- независимый сайт отзывов о компаниях
7 25
Компания просмотрена: 10730 раз

Отзывы про ПОИСК

Раменский район, Верея дер., Островецкое шоссе, строение 500
Андрей
2015-01-15
В 2014 году заказывал пионы древовидные и бобовник. Все саженцы пришли живые и в отличном состоянии. И не какие-нибудь задохлики, а хорошо развитые с отличной корневой системой. Большое спасибо сотрудникам фирмы.


Ответы пользователей
Вадим
2015-06-22
Андрей. Эл. адрес: neusus@yandex.ru. Буду благодарен; -)
Вадим
2015-06-22
Андрей, опт-хоз меня впечатлил разнообразием сортов. Но когда почитал отзывы, почти все негативные и их очень много. Как и добрый сад. Мусор от Седек. От сибирского-сада сколько не покупал, выросло из земляники 2ве березки как и у всех. Вот травянистые в поиске интересно покупать в распродажу. Стоят чуть больше 100 р. Поставщик у них не Китай. Я так понимаю, что в Поиске можно брать то, что не из России с их фасовщиками таджиками, и не из Китая. Андрей, надеюсь вы не рекламный агент ОПТ-ХОЗ?: -) Я бы у них купил, но там 100 предоплата. А сорта у них совпали? Ну, или цвета?
Вадим
2015-06-21
Вчера еще решил посмотреть на гортензию крупнолистую. Оказалась тоже обычной розовой, без каймы. И даже не синей. Хотя как я читал, окраска вроде от кислотности почвы зависит. Но каймы и близко. Перечитал отзывы, тоже люди пишут, что корни у саженцев обрублены под ствол. Половина сразу пропадает. Древовидные пионы не только у меня элитные, оказались однолепестковыми мусорными. Кто грешит на покупателей, подменяющих дорогие на дешевые, кто на интернет магазин. Но малина как и у всех тоже оказалась вся одинаковая, мелкая и красная (вместо желтой) Роз половина пропала. Был доволен, пока понял, что сорта у них не собрать. Теперь думаю ехать в НИИ г. Орел.
Вадим
2015-06-20
Андрей, боюсь огорчить. Пионы древовидные из Китая, без корневой, приживаются плохо. Из дорогих сортов по 400-700 вырастают мусорные. Тоже был доволен сотрудничеством. Думал повезет. Но вот купленные по 700 р. саженцы черешни, малины, абрикосов дали плоды. Черешня не соответствует цвету. Малина тоже вся одинаковая мелкая. Хотя покупал много желтой. Люди уже писали о сильной пересортице плодовых. Плодовые больше у Поиска покупать не буду!
Ответить на отзыв