- независимый сайт отзывов о компаниях
2 15
Компания просмотрена: 5983 раза

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО КАНАДЫ

Москва, Староконюшенный переулок, 23
Галина
2013-06-27
Не любитель писать отзывы, но меня просто потрясает до сих пор отношение к нам к гражданам России сотрудников посольства Канады, подали на визу детям еще 22 мая, сегодня 27 июня, билеты были выкуплены на 28 июня, учеба оплачена полностью, в итоге сдали билеты потеряли 8 тыс. руб. Вопрос в большей степени возникает даже не по поводу денежных средств, а по поводу куда пристроить детей, дети в подвешенном состоянии, сидят дома куда-либо уехать невозможно ждем паспортов, планы все нарушены. Я считаю, что поведение сотрудников посольства просто вопиющее наплевательское, все понятно Вас не устраивают условия работы, бастуйте себе на здоровье, но зачем вы тогда принимаете паспорта, объявите заранее о забастовке раздайте раннее принятые паспорта и бастуйте, по крайней мере люди будут планировать поездки в другие страны. Честно сказать никогда не была в Канаде, а теперь и не когда туда и не поеду и детей отправлять в языковые лагеря не буду, да и негатив такой остался, что просто ненавижу ни Канаду, ни их жителей.


Ответы пользователей
Legal
2013-09-03
О, сколько негатива, это надо же. Вы думаете Россия лучше чем Канада? Вам с уважением в России относятся везде кроме канадского посольства? А документы приняли, потому что раз - они тогда еще на бастовали, второе- Вы сами их отправили. А что, в канадском посольстве завал заявлений - это не новость. Когда узнали Вы о забастовке, отозвали бы заявление на визу. Причем тут жители и сама страна - мне не понять.
Геннадий
2013-08-13
Канада - гнилое государство, Александр. И жители её "тут при чём". Куда можно полететь, в какую страну без загранпаспорта, остающегося в посольстве Канады? Как Вы советуете? Канада запрещает лететь в др. страны, удерживая незаконно паспорта. В какой еще "псевдодемократической" стране такое свинство происходит?
Легенда
2013-07-23
Ну этого у нас не отнять! Всех, даже невиновных обосрать и показать свою важность.
Александр
2013-07-18
Что ж вы так?! Прям на страну и их жителей? Причем тут Канада? Вам Канада лететь запрещает? НЕТ! Даже наоборот! Это все не профессионализм сотрудников посольства, но никак не вина жителей Канады.
Ответить на отзыв