- независимый сайт отзывов о компаниях
2 15
Компания просмотрена: 5984 раза

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО КАНАДЫ

Москва, Староконюшенный переулок, 23
Панина Людмила Анатольевна
2012-07-31
Канадское посольство - это унижение, нарушение прав человека, наглое вранье. Обозначенные сроки на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ 4-12 дней - наглая ложь! Мы ждем 2 месяца. Оплаченная учеба нашего ребенка на 6 недель заканчивается. Авиабилет пропал. Визы так и нет! Ничего не объясняют. По эл. почте шлют отписки про большое ко-во заявлений и они типа, не справляются. На какой стадии рассмотрение документов и есть ли смысл ждать узнать невозможно. Такого наплевательского отношения еще не встречали! Если бы мы знали как на самом деле обстоит дело, то выбрали бы другую страну для обучения нашего ребенка, что с успехом и делали предыдущие годы. Почему бы не написать ПРАВДУ на официальном сайте?!


Ответы пользователей
Светлана
2013-07-29
В ответ на сообщение № 4 от Софья: А у кого-нибудь практика есть (подать в суд на посольство)? Я бы тоже с удовольствием это сделала, жду визу более 2-х месяцев, а в ответ тишина.
Софья
2013-07-26
Надо в суд подавать на компенсацию.
Анна
2012-12-13
Подала на туристическую визу в августе. Хотела в отпуск на десять дней прокатиться. Сейчас кажется декабрь. И паспорт застрял. Я в ярости Анна.
Турсунов Алий
2012-11-10
Сдали документы на туристическую визу больше 7 недель назад, хотели покататься на горнолыжном курорте близ Ванкувера, теперь не можем получить наши паспорта назад. Ответа нет. Уже не хотим из за этого ехать туда, а виновато в этом отношение к нам, как туристам, канадского посольства. Решили снова поехать на европейские горнолыжные курорты, дешевле и отношение европейских посольств к туристам намного лучше.
Катя
2012-10-16
Какую правду вы хотите? Никто вам никогда не скажет точную причину почему. Все очень индивидуально и зависит как от вас, так и от Visa Officer. 4-12 дней рассмотрения, для меня вообще какие-то нереальные сроки. надо документы хотя бы за 2 месяца подавать. А то, что посольство Канады в Москве самое плохое - это правда.
Ответить на отзыв