- независимый сайт отзывов о компаниях
83 6
Компания просмотрена: 23943 раза

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО ЛИВИИ

Москва, Мосфильмовская улица, 38
Таира Таирская
2011-10-08
Уважаемые жители России многонациональной. Теперь вы можете читать новости прямые с Ливии. Ни какой дезы там нет. Все, что хотите узнать, вы сможете узнать в группе "Ливия24", теперь мы в одноклассниках. Добавляйтесь читайте, комментируйте, поддерживайте!


Ответы пользователей
Климов Александр
2011-10-25
Кадаффи - доблестный, заслуживающий высших почестей, солдат и воин, человек - патриот и образец достоинства, равнения на уважение, мужество, доблесть, честь и высшей оценки исполнения своего долга как гражданина и возложенной на него ответственности лидера своего народа. Ливия - встань на колени, ушёл твой лучший сын! p.s. Уйдёт туман человеческого заблуждения, придёт понимание истинных ценностей, свет Каддафи даст будущим поколениям найти дорогу уважения, мудрости и достоинства. Светлая память ушедшим.
Влад
2011-10-23
А, что ливийцы наши одноклассники?
Vlad
2011-10-21
Таира Таирская - очень впечатляющий псевдоним. Я Vlad. много лет прожил в Ливии, общался даже с высшим звеном руководства страны, с Каддафи не встречался, врать не буду, но жена и дочь приветствовали его проезд. Изъездил всю страну, могу сказать, что страну знаю. Все, что читаю в отзывах - это газетная шелуха, не в обиду будет сказано авторам, не имеющая под собой никакой почвы. Я всегда знал, Каддафи не уйдет, и не из-за каких-то полномочий - он офицер в самом высоком понимании этого слова. И сегодня, когда я увидел кадры по Евроньюс, мне стало безнадежно стыдно за все наше общество, особенно, за так называемое, демократическое. Нет слов, чтобы выразить скорбь по поводу утраты выдающегося человека, а я знаю, сколько он сделал для своего народа, но самое главное, это был высоко порядочный человек, насколько мне известно.
Ответить на отзыв