- независимый сайт отзывов о компаниях
83 6
Компания просмотрена: 23942 раза

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО ЛИВИИ

Москва, Мосфильмовская улица, 38
Kramarenko Olga
2011-09-18
Вот же НАТО позорники! С малюсенькой Ливией воюют полгода. Надо же и денег полно и оружия и с Аль-кайдой взасос, и все никак. Ничего, детоубийцы, за каждую слезу ответите! Не ровен час и ваши города в руинах окажутся!


Ответы пользователей
Ольга
2011-10-26
Ну стыдно, право слово, вам, такому умудренному опытом, утверждать, что все 9 тысяч 525 боевых вылетов НАТО были отработаны по военным целям. На карту Ливии, что ли посмотрите, так там еще 90% пустыня. Детоубийцам гореть в аду синем пламенем бесконечно. И этого им было бы мало. А сражаться не призывала, да и хватит вам.
Поляков Алексей
2011-10-25
Какая досада! Как же мы без вас теперь???
Влад
2011-10-23
Я знаю на своем опыте, как бомбит современная авиация (пришлось поучаствовать) - хирургически точно - бомбы слишком дороги, чтобы кидать их в жилые кварталы. Я, наверное, глупый старик, а вы, леди, умудренная жизнью, для которой слова "детоубийца", "провокатор", да еще "Раскольников" - это смертный приговор? А прогнозировать на 150 лет вперед? Как легко - ведь никто не проверит! А геополитика? Мне ваши детские эмоции и кричалки надоели. Комментариев больше не будет. Ухожу с сайта. Сражайтесь без меня.
Ольга
2011-10-23
В ответ на комментарий № 1 (Vlad): Ваши вопросы удивляют. Бельхадж он из ЛИБГ, видео убитых детей полно. Вы - провокатор или глупец? Ответный удар нанесут те же мусульмане, лет так через 150. Тенденция в демографии, однако. Хотя и ждать не надо, сколько сейчас у исламистов оружия, где-то да выстрелит.
Vlad
2011-10-23
Откуда информация об Аль-Каиде и детоубийцах, откуда информация о городах в руинах, вообще-то сейчас применяется точечная бомбардировка. И главное, кто же нанесет ответный удар? Вы что, призываете к мировой войне? Все-таки Нато - это Нато. А ка же ООН?
Ответить на отзыв