- независимый сайт отзывов о компаниях
83 6
Компания просмотрена: 23942 раза

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО ЛИВИИ

Москва, Мосфильмовская улица, 38
Антон Кулик
2011-08-30
Человек, олицетворявший собой борьбу с иностранными захватчиками и их прихвостнями, пришедшими ограбить его страну и народ, переживет века и тысячелетия в памяти народов мира. Все забудут, кто был в то время президентом Франции, как звали продажного шакала, который займет верховный пост в разоренной стране, но имя Каддафи станет в один ряд с великими борцами за свободу и процветание своего народа, за свою веру и традиции. Подвиг Каддафи и всех, кто был с ним, бессмертен. Слава настоящим патриотам, которые сражались до последнего патрона и отдали жизни в борьбе!


Ответы пользователей
Антон
2011-10-24
Уважаемый Влад! Мне посчастливилось в начале 80-х общаться с замечательным воен. спецом ПВО, который работал в Ливии по контракту и рассказывал о захватывающей жизни "там". Что происходило у нас самих в стране с приходом меченого ко власти, уверен, помните. Видимо, многие вопросы не только внутренней, но и внешней политики стали решаться не в пользу справедливости и верности выбранному ранее курсу. Увы.
Vlad
2011-10-23
Уважаемый АК, отвечаю лично Вам, что ситуация не будет изучена никогда. Причины вам, наверное, известны. Мне лично ливийские чиновники высшего звена задавали вопрос: "Если Вы (СССР) друг, то почему ведете себя не так, как друг?" Это 1985-1990 гг. Я там работал. Кстати в это время мы проглотили там два конфликта. Оба меня коснулись. У нас не принято писать мемуары, и правильно.
VLAD
2011-10-21
Антон, эмоционально согласен. Но вернемся на землю. У Каддафи было 40 лет, чтобы создать светское государство, в чем я и принимал участие (ну как шестерка конечно). То, что он не стал новым Аттатюрком, это обидная неудача истории, при всем моем глубочайшем уважении к Муаммару (я не был лично знаком), тем не менее экономические ошибки налицо и, говорю первый раз (я пенсионер, мне нечего терять), в этом была виновата и наша страна, СССР.
Ответить на отзыв