- независимый сайт отзывов о компаниях
3 13
Компания просмотрена: 7467 раз

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Москва, Гранатный переулок, 13
Рустамова Виктория
2011-10-03
Хочу задать вопрос, почему в России не откроют клинику для наших граждан, я работаю в медицине и вижу как они мучаются, но неужели у нашего правительства на клинику нет денег, чтобы наш народ всегда встречали с улыбкой и относились с пониманием, а не так как с ними здесь поступают. Где я работаю, и вижу, что не маленькие деньги оплачивают за лечения, и все равно, сколько нашего народу умирает в России от не знания и вовремя не оказанной помощи в медицине. Пример: вызывают нас, а он лежит, пульс уже на нуле, спрашиваем, почему не вызвали скорую, а он нам в ответ - у нас таких денег нет платить, вот так и... Так что задумайтесь над этим. Сколько в месяц грузом 200 отправляют. Я думаю, что народ только за будет, ходить в нашу клинику.


Ответы пользователей
Shawn
2013-12-13
Да какая поликлиника, о чем Вы говорите? Да в этом посольстве приоритет как больше денег заработать на нас. Да они совсем совесть потеряли. Правильно делают, что относятся к нам плохо другие, так как мы сами, так поступаем со своими, не говоря уже о чужих.
Аниса
2012-12-13
Я тоже была бы за, но не верю, что они об этом задумаются, только остается просить Аллаха, чтоб он нас не оставлял в беде. О наших посольствах и наши правительстве, вообще, молчу.
Шухрат
2012-09-28
Пожалуйста, думаете, во многих странах есть свои поликлиника, а почему у нас нет? Передумайте, я лишь буду за.
Ответить на отзыв