- независимый сайт отзывов о компаниях
3 13
Компания просмотрена: 7467 раз

Отзывы про ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Москва, Гранатный переулок, 13
Шодавлятова Алиша
2011-05-20
Правительство Таджикистана всегда жалуется на плохое отношение россиян к народу Таджикистана, но в этом виновата само правительство. Ведь, если бы в Таджикистане была хотя бы одна нормальная высокооплачиваемая работа например как в Москве, то ни один таджик не уехал бы в другую страну. Это ещё ничего, но меня волнует один вопрос, для чего посольство Таджикистана находится на территории РФ и чем занимаются работники посольства. Я скажу, чем они вместо того чтобы создать программу о том, чтобы те кто имеет российское высшее образование получили российское гр., они просто напросто просиживают свои задницы. Я скажу только одно, для чего посольство когда от него никого проку. И таджикский народ как были черножопыми так и останутся ими. Это не таджикский народ позорит свою страну, а правительство Таджикистана.


Ответы пользователей
Назира
2014-11-01
Санкт-Петербурге получит паспорт быстрее, чем в Москве 12000 руб. Тел.: 89627030067.
Амир
2014-11-01
Можна получит загранпаспорт за 20 дней за 10000 рублей, тел.: 89632413587, Амир.
Aman
2013-12-05
Здравствуйте, мне довелось увидеть и присутствовать, как они там работают. Если это можно назвать работой, они просто и нагло требуют денег, и если не дашь, типа они могут так затянуть с докум., стыд и позор - это факт! Мне так обидно, что сами Таджики так опозорили имя Таджика и им походу пофигу.
Зоя
2013-10-07
Здравствуйте, дорогие сограждане. Мне тоже приходилось обращаться в консульство Таджикистана. Увидев своими глазами, что там творится, я была в ужасе. У меня до этого момента были совсем иные представления о посольстве. Я почему- то думала: посольство существует для того, чтобы помочь своим гражданам, а не наоборот их загнать в угол. А как себя ведут работники посольство, которые представляют Таджикистан - это очень низко и не культурно. Если себя ведет так называемый образованный гражданин Таджикистана, то как себя должны вести другие люди. Прежде чем назначать представителей консульство, сначала обучите хотя бы этике поведения и общение с людьми. И хочу сказать, что работники посольство на проблемах своих сограждан не стесняясь зарабатывают. Интересно, какой - нибудь орган контролирует их работу. Я хотя гражданка Таджикистана молю бога, чтобы второй раз мне не приходилось обращаться к ним. После скотского обращения работников консульство с своими гражданами чего можно ожидать от местного населения.
Дима
2013-02-07
Да вы все тупицы, весь мир в дерьме, а вы Таджикистан хаете. У вас под носом коррупция, воровство и беспредел.
Ориф
2013-01-05
В посольстве Таджикистана кто работает? Да, сами граждане Таджикистана работают! И поставьте себя на место них, чтобы вы сделали? На 99% уверен тоже, что и они!
Ольга
2012-09-11
Да согласна, что посольство вообще не работает для народа Таджикистана, позор... обращаясь о помощи, ее нет вообще, стыд и позор.
Антон
2012-01-28
А ты видимо мажорка из "новых" таджичек? Они все отличаются одним. У них нет мозгов. Ты позорно хаешь свой народ прилюдно и ещё уверена, что цель посольства должна быть содействие в получении российского гражданства. Мы, прочитав это, долго смеялись.:)) Видимо Рахмонов действительно запустил с патриотическим воспитанием.
Ответить на отзыв