- независимый сайт отзывов о компаниях
1 8
Компания просмотрена: 5545 раз

Отзывы про Преображенский районный суд

Москва, Бухвостова 2-я улица, владение 4
+7 (495) 652-88-93 +7 (495) 652-89-15
Лариса
2018-05-21
Добрый день! Почему Аверчева Н.М. никого не отпускает по УДО!!!!! Почему другие судьи видят, что человек исправился и все долги закрыл, то почему она всегда, всегда всем недовольна и никому не удовлетворяет ходатайство? Такое ощущение что у нее комплексы из детства и все у нее злостные преступники и всех она под одну гребенку. Либо боится , что ее накажут за справедливость по отношение к нашим мужьям. А они ЗАСЛУЖЕННО имеют право на УДО !!!! только она слепая и ничего не видит. Очень печально. Про туже Сиратегян В. К. можно сказать, что она более лояльна и понимает, что все первый раз просто ОСТУПИЛИСЬ и не дать им шанс все исправить, это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны Аверчевой!!! Или Чайковская тоже справедливая судья. Дай Бог им здоровья!!!


Ответы пользователей
Гость
2018-07-25
Из членов ККс г. Москвы выбыла судья Преображенского районного суда г. Москвы - Сиратегян Вероника Кареновна. Надеюсь справедливость восторжествует и черная - продажная мантия Сиратегян Вероника Кареновна покинет судебную систему.
Гость
2018-07-25
Вы что такое пишете, судья Сиратегян В.К просто воплощение коррупции, она крышует криминальных полицейских Преображенского района, которые связаны с наркоторговлей. Какого Вы здоровья ей желаете, мозги у Вас есть, она людей невиновных сажает, когда в деле нет доказательств вины, а лишь противоречивые показания полицейских.
Ответить на отзыв