- независимый сайт отзывов о компаниях
9 5
Компания просмотрена: 4748 раз

Отзывы про ПРИНТЭК

Москва, Тульская Бол. улица, 10, строение 5, оф. № 5213
Константин
2009-09-17
Впервые, только в этом салоне столкнулся, с хамским поведеним. За изготовленные макеты визиток, были заплачены деньги. В итоге, после печати визиток - макеты откзались отдавать - явные признаки монополии. Не советую работать с этой компанией.


Ответы пользователей
Printec
2012-12-12
Уважаемый заказчик! Если мы не правы, приносим извинения. Просим принять во внимание, что в тот тяжелый месяц не вы один по Москве дымной мотались. Люди были измотаны, работать было невыносимо ( (. Обычно мы предлагаем клиентам, с которыми произошли какие-то накладки, хорошие скидки на следующий заказ. Обращайтесь! Сейчас как раз новогодние скидки на оснастки проводятся!
Константин
2012-02-14
Заказывал печать в подарок. На письма по почте отвечали оперативно. Макет был стандартный с небольшой доработкой. Вообще, все было отлично, пока я не приехал получать печать (она должна была быть готова еще в предыдущий день). Короче, приехал я, и тут выясняется, что она пропала. То ли ее и вовсе сделать забыли! Блин, а мне уже в этот день уезжать! Хорошо, что я раньше приехал, и было время изготовить новую, однако пришлось лишних три часа по Москве дымной мотаться. Настроение, конечно, испортилось. Никаких извинений по этому поводу.
Юрист
2012-02-14
Уважаемый Константин, еще раз обратите внимание, что изменения, вносимые в макет клиента, являются собственностью разработчика, и совершенно неважно, будь то замена текста или подбор цветов логотипа с помощью денситометра. По желанию клиентов предоставляется услуга записи файлов jpg просмотрового качества, достаточных для печати тех же макетов без внесения изменений. Скидка на макетные работы в комплексе с печатью составляет 80 %, при желании приобрести макет клиент обязан оплатить рыночную стоимость работ. Касаемо комментариев по договору. Договор Присоединения никто не отменял, назовите его тушкой или чучелом.)) Направьте свою "энергию в мирных целях", это гораздо перспективнее.
Константин
2012-02-14
Уважаемый юрист, не надо путать разные вещи. Ситуация здесь была совершенно другая: макеты визиток были мои, я лишь просил заменить текст (ФИО), за что заплатил деньги. После чего измененные макеты мне отказались вернуть. Оплата была произведена полностью, а вот услуга нет. Что касаемо Вашего договора, то в офисе я его не подписывал, мне про него вообще не говорили. А то, что вы выложили на сайте под названием договор публичной оферты: 1) таковым не является по своему строению - это обычный договор купли продажи. 2) я не видел, т. к. пришел в вашу организацию по рекомендации знакомых. 3) пункт 2.2.3 вообще противоречит самому договору - почитайте внимательно, юрист.
Виктор
2011-10-28
Юрист на самом деле умный директор конторки принтек. Так ведь? Конечно так.
Юрист
2009-11-30
Доброго времени суток! Что можно ответить человеку, арендующему квартиру у хозяина, когда он говорит, что квартира - его собственность? То же говорят клиенту, который арендует макет визитки, а потом хочет её в собственность). Платите деньги, не за аренду, а за собственность, ну а если нет возможности - арендуйте и внимательно читайте договор. Вам вежливо, предложили оплатить коммерческую стоимость макета, а не "арендную плату за печать с макета фирмы". Еще раз обратите внимание, что изменения, вносимые в макет клиента, являются собственностью разработчика, и совершенно неважно, будь то замена текста или сложнейший подбор цветов логотипа с помощью денситометра. По желанию клиентов, предоставляется услуга записи файлов jpg, просмотрового качества, достаточных для печати макетов без внесения изменений. Скидка на макетные работы в комплексе с печатью, составляет 80%, при желании приобрести макет клиент обязан оплатить рыночную стоимость работ. Направьте свою "энергию в мирных целях", это гораздо перспективнее.
Ответить на отзыв