- независимый сайт отзывов о компаниях
22 1
Компания просмотрена: 10489 раз

Отзывы про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Москва, Ленинградский проспект, 39-А
Ivan Polonsky
2012-08-31
Хороший, старый стадион. На этом стадионе играет одна из сильнейших команд в Европе - ЦСКА. Был несколько раз на матчах ЦСКА, неплохая атмосфера (конечно же, не как в НБА), все очень хорошо видно, удобный паркинг.


Ответы пользователей
Лиза Солнышко
2013-02-18
Я с детства обожаю баскетбол это, наверное, единственный вид спорта, где можно реально с удовольствием следить за игрой, где очень динамично меняются очки в таблице и т. д. Короче говоря, от «Чикаго булл» до наших дней – люблю.
Karina Balayan
2013-02-18
Меня уговорили мои друзья посмотреть, решила развлечься, в принципе ничего, но мужчинам это больше по нраву, тут уж на любителя прийти так, поболеть и поддержать игроков, большое поле для игры и просторное.
Андрей Докукин
2013-02-18
Мне очень нравится баскетбольная арена ЦСКА, она вся пропитана духом победителей, недавно приходили на матч Евролиги, играли ЦСКА и турецкая команда, армейцы победили с большой разницей, отличная атмосфера на трибунах. И мне понравилось.
Кира Исакова
2013-02-18
Эта баскетбольная арена ЦСКА также используется для игр по хоккею одноименного клуба) очень тут здорово, хороший угол обзора со всех мест. Удобные пластиковые сиденья, которые фанатам даже при возможности оторвать не удастся)
Елена Поздеева
2013-02-18
ЦCKA - лучший баскeтбoльный клуб Poccии. Oн нe пepecтaёт paдoвaть пoбeдaми нe тoлькo на Poccийcкoм чeмпиoнaтe, нo и нa eвpoпeйcкoй apeнe, выдaвaя чacтo длиныe, бeзпpoигpышныe cepии мaтчeй! Лидep кoмaнды - Aндpeй Kиpилeнкo, paнee выcтупaвший зa Юту - Джaз (НБA). Зa игpoй apмeйцeв пpиятнo нaблюдaть, cвoими кpужeвными aтaкaми лeгкo зaпутывaют coпepникa! Пpиятeн и тoт фaкт, чтo к любoму coпepнику oни oтнocятcя c увaжeниeм и нacтpaивaютcя нa кaждую игpу, имeннo пoэтoму пpaктичecки вo вcex мaтчax oни oдepживaют пoбeду!
Денис Ветров
2013-02-18
Баскетбольный клуб ПБК ЦСКА понравился мне своей чудесной баскетбольной ареной на которой проходят матчи Евролиги. Единственное, что меня напрягло так это то, что мне пришлось отстоять в огромной очереди за билетом так как здесь работают всего 2 кассы, а трибуны рассчитаны на 5000 человек
Анюта Винник
2013-02-18
Несколько раз была на матчах ЦСКА, мне очень понравилось, это одна из лучших баскетбольных команд (у нее очень много болельщиков). Любители баскетбола в восхищении от игры команды, прекрасная атмосфера на стадионе.
Галина Поликарпова
2013-02-18
Обожаю баскетбол как играть так и смотреть! ЦСКА самый лучший клуб России, он очень радует своих болельщиков новыми и новыми победами, друзья как-то позвали посмотреть матч, где играл ЦСКА, трибуны удобные, всё чистенько!
Ответить на отзыв