- независимый сайт отзывов о компаниях
22 1
Компания просмотрена: 10489 раз

Отзывы про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Москва, Ленинградский проспект, 39-А
Евгений Ака
2012-08-31
Гордость России, это баскетбольная команда ЦСКА, на игру которой мне посчастливилось попасть. Хорошие девочки, в перерывах, танцуют красиво. Матч, как и ожидалось, закончился победой ЦСКА, что очень порадовало.


Ответы пользователей
Слава Токарев
2013-01-24
ЦСКА Москва - это лучший баскетбольный клуб в России! Один из лучших в Европе! Занимает первое место сразу в нескольких турнирах, постоянно выдаёт беспроигрышные серии. Один из лидеров ЦСКА - Андрей Кириленко, ранее выступавший в НБА. За игрой армейцев наблюдать - одно наслаждение, особенно вживую. Обязательно сходите, билеты, правда, дороговаты, но это стоит того, поверьте!
Вика Ви
2013-01-24
Сами написали баскетбольный клуб, а поставили картинку хокеистов ))) На самом деле наш ЦСКА - известный в Европе клуб, который даже что-то там, по-моему, выигрывал буквально несколько лет назад )) Какой-то европейский супертурнир. Пару раз ходила на баскетбол. Сама играть не умею, так как невысокая, но посмотреть было интересно.
Антон Городецкий
2013-01-24
Профессиональный клуб армии. Известен он не только в России и Европе. Мало кто знает, но в выставочных матчах он представлял конкуренцию клубам НБА. Матчи не официальные, но все же. Выигрывает ЦСКА регулярно.
Юрий Гузеев
2013-01-24
Баскетбольный клуб ЦСКА доминирует в любых соревнованиях: и в России, и в других турнирах, в которых участвует. Все лучшие игроки России мечтают попасть в этот клуб потому, что он эталон спортивного менеджмента.
Игорь Иг
2013-01-24
Несомненно, лучшая команда России за последние годы. В нашей стране им никто уже давно не может навязать серьезной конкуренции. ЦСКА также достойно представлял нашу страну в баскетбольной Евролиге, сумев несколько раз выиграть этот престижный титул. На домашних матчах команды потрясающая атмосфера.
Олеся Базанова
2013-01-24
Я лично баскетбол не люблю, а вот мой муж просто яростный поклонник этого спорта, и старается не пропускать ни одного матча, ведь как он мне говорит, что наблюдать как профессионалы играют - это ни с чем не сравнимое удовольствие. С его слов, эта игра не только спортивная, но и чтобы в нее правильно играть, надо иметь интуицию.
Алексей Нуруллин
2013-01-24
Я за ЦСКА не болею. Прихожу по болеть, когда приезжает моя любимая команда. Очень хорошо обустроены трибуны, матч как на ладони. Всегда много зрителей. Билеты в свободной продаже и по низким ценам. Я доволен.
Виктор Красов
2013-01-24
ЦСКА - сильнейший баскетбольный клуб России. Частенько выдаёт серии беспроигрышных матчей в 10, а то и больше матчей подряд. А сейчас, когда приехал из НБА Андрей Кириленко, им вообще, думаю, равных нет в Европе.
Ответить на отзыв