- независимый сайт отзывов о компаниях
22 1
Компания просмотрена: 10489 раз

Отзывы про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Москва, Ленинградский проспект, 39-А
Олег Щербина
2012-08-31
Даже абонемент, на них, покупал на все игры российского чемпионата. Жаль, что легионерами сильны. А так клуб с самой великой историей, постоянно присутствует во всевозможных турнирах старого света, что радует неописуемо. Пожалуй, единственный клуб сейчас с более-менее пристойной посещаемостью.


Ответы пользователей
Олег Сергеевич
2013-02-18
Для меня Российский баскетбол не так зрелещен как NBA, но всё таки мне нравятся Московские Армейцы! Для меня это лучший клуб России на протяжении уже многих лет, как я за ним наблюдаю, они и одни из самых лучших в Европе! Болей за ПБК ЦСКА.
Кирилл Сорокин
2013-02-18
Для каждого болельщика Центрального Спортивного Клуба Армии святая обязанность побывать на игре, вот только с алкоголем в зал не пускают, но охранники не шибко дотошные, пронести всегда можно. А ещё там можно попросить, чтобы пиво налили в бутылку из под пепси. Даю 5 из 5.
Вадим Артемьев
2013-02-18
ЦСКА - лучший баскетбольный клуб России. Он не перестаёт радовать победами не только в Российском чемпионате, но и на европейской арене, выдавая очень часто длинные беспроигрышные серии матчей! Лидер команды - Андрей Кириленко, ранее выступавший за Юту - Джаз (НБА). За игрой армейцев приятно наблюдать, своими кружевными атаками легко запутывают соперника! Приятен и тот факт, что к любому сопернику они относятся с уважением и настраиваются на каждую игру, именно поэтому практически во всех матчах они одерживают победу!
Илья Орлов
2013-02-18
Первый раз оказавшись на игре ЦСКА, всем остался доволен. Я не являюсь любителем баскетбола, но все же некоторых игроков узнавал в лицо. На трибунах фанаты ведут себя очень оживленно, выкрикивают разные кричалки, игроки получают достойную поддержку. Ну, и, конечно, отличная игра ЦСКА, которая всегда оставляет соперников далеко позади себя.
Альберт Садыков
2013-02-18
Сразу скажу, что не любитель баскетбола, ну друзья позвали и я не мог им отказать. То, что ЦСКА является самым титулованный клубом отечественного и российского баскетбола, я знал, но как эти парни играют никогда не видел. Современная арена, большая армия поддержки с использованием различных кричалок, плакатов, а также танцевальная группа поддержки и сам клуб создают прекрасную, баскетбольную атмосферу. А игра у самого титулованного клуба какая может быть, если не чемпионская, очень доволен походом на баскетбол.
Алексей Светлов
2013-02-18
ЦСКА - это для меня любимый клуб, болею за него с детства. Даже когда занимался в ДИНАМО, болел всегда только за свой любимый клуб! Отличные спортсмены были воспитаны тут в этих стенах. Что касается самого клуба, он в отличном состоянии и болеть за свою команду тут очень приятно!
Андрей Черебоков
2013-02-18
С самого детства болею за баскетбольный клуб ЦСКА и с каждым годом он радует и радует меня своими достижениями в этом спорте, поэтому я частенько забегаю сюда посмотреть как играет моя любимая команда!
Роман Григоркевич
2013-02-18
Ходили недавно с другом на баскетбольный матч с участием ЦСКА, это был матч Евролиги, в котором ЦСКА одержал уверенную победу, очень понравилось и зрелище и обстановка на трибунах. Классно провели вечер с другом.
Ответить на отзыв