- независимый сайт отзывов о компаниях
22 1
Компания просмотрена: 10489 раз

Отзывы про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Москва, Ленинградский проспект, 39-А
Антоха Горбатенко
2012-08-31
Очень мощный клуб, на протяжении многих лет становится чемпионом России, достойно участвует в Евролиге Улеб, хорошее руководство, хорошие тренера, проффессиональные игроки. Желаю им дальнейшего развития. Я болею за них.


Ответы пользователей
Елена Денисова
2013-01-24
Регулярно ходим сюда, чтобы поболеть за любимую команду. ЦСКА играет на высоте! Один из лучших клубов не только России, но и Европы, и даже мира! Молодцы ребята! Так держать и дальнейших побед вам всем!
Сергей Никиша
2013-01-24
ЦСКА гордость советского и российского спорта, во времена СССР хоккейный ЦСКА был лучшим клубом Европы, сейчас баскетбольный клуб ЦСКА каждый год доказывает, что он лучший клуб Европы. Ну и футболисты ЦСКА неоднократно были чемпионами страны.
Евгений Быстров
2013-01-24
Баскетбольный клуб ЦСКА - один из лучших клубов всей Европы! Они показывают классную и качественную игру! Ходил на их матч в Евролиге, и остался доволен! Удобно все оборудовано, так, что просто наслаждаешься игрой!
Журавлёв Борис
2013-01-24
Постоянно переживаю за наших баскетболистов и прихожу на их выступления в чемпионате России. ЦСКА бессменный лидер у нас в стране, самый титулованный клуб. А, что творится на матчах Евролиги - это нужно видеть.
Виталик Ефимов
2013-01-24
ПБК ЦСКА - гордость российского баскетбола! Не скажу, что русского - игру решают там в основном иностранцы, но факт остается фактом. Обожаю эту команду, часто хожу на их матчи, если нахожу свободные деньги на поездку до Москвы и билеты.
Андрей Савченко
2013-01-24
Баскетбольный клуб ЦСКА - один из самых титулованных клубов Европы, неоднократный победитель чемпионата России и победитель Евролиги Европы. Команда с историей. За таким клубом грех не наблюдать, атмосфера потрясающая.
Иван Заворовский
2013-01-24
ЦСКА супер топ клуб. Самый выигрышный и очень окупаемый клуб нашей лиги! Это одна из гордостей российского спорта и всей Европы. Так как мало клубов, которые могут противостоять величию и мастерству клуба!
Артём Иванов
2013-01-24
Просторный стадион, отличная атмосфера. Если вы любите баскетбол и хотите поддержать любимую баскетбольную команду (ЦСКА - Центральный Спортивный Клуб Армии), то вам точно сюда. У команды отличный состав и болельщики. А ещё не понятно, почему тут хоккейная фотография)))).
Ответить на отзыв