- независимый сайт отзывов о компаниях
1 2
Компания просмотрена: 1897 раз

Отзывы про ПРОГИМНАЗИЯ № 1672

Москва, Алабяна улица, 15
Ирина
2014-09-11
Отзыв о наборе в Прогимназию 1672 больше недействителен. Новая директор Котова Татьяна Александровна заведение просто развалила. Было огромное кол-во жалоб на директора со стороны родителей и персонала в прокуратуру и департамент. Если вы как родителей придете поговорить, будьте готовы к тому, что на вас вызовут милицию. За участие в детских праздниках вас, как родителя, вызовут на ковер и будут орать и унижать, что какое вы имели право петь и выступать без ее письменного разрешения. Разговаривает она в хамской-хабалистой форме. На детей кричит, персонал унижает. Обстановка в прогимназии как в концлагере. Из-за директора с начала учебного года ушло по половине детей в каждом классе, увольняется персонал. Жалко, что погибло такое отличное заведение. А безграмотный директор, которого выгнали из предыдущего заведения в Ховрино, управляет Прогимназией.


Ответы пользователей
Евгения
2014-09-19
Извините за опечатки. Неверно, и во втором предложении написано - Вы в английской школе около Триумф Паласа не бывали. Во французской гораздо лучше.
Евгения
2014-09-19
Неверное, это миф. Там добрая домашняя обстановка. Вы в английской около Триумф паласа. И с тем директором не общались. Мало того, что диаспора нуворишей из этого дома, еще и директор похлеще Вашей Котовой. А французская там гораздо лучше.
Евгения
2014-09-18
И чем же вас не устраивает французская школа?
Евгения
2014-09-16
Да Вам по-моему, любое руководство не по нутру. Но я имела в виду Нину Николаевну, которая почти 40 лет держала такой сад, а потом сумела сделать прогимназию. Просто она не уловила суть времени, и не стала объединяться. Я сама в доме 15 живу, и про историю с родителями 2013 года наслышана от работающих людей. Воспитатели вашей группы, выпустив Вас, убежали в другие заведения, знаю из первых уст. Теперь спасение школы, только объединение, будут и дети, и зарплаты, и дополнительное образование, а там еще, что хорошее.
Евгения
2014-09-15
Не уберегли хорошее руководство.
Ответить на отзыв