- независимый сайт отзывов о компаниях
11 22
Компания просмотрена: 15159 раз

Отзывы про Психоневрологический интернат № 25

Москва, Талдомская улица, 6
+7 (499) 487-72-45
Антонина
2012-12-21
Руководство оценивает каждый день улучшение питания. Дегустируя пищу проживающих кастрюлями. При этом говоря, чтобы сотрудники приносили с собой лоточки и судочки. Сотрудники, у которых расписан график питания не могут в свое личное время пообедать, принеся с собой свою еду, т. к. руководство обедает пищей проживающих один час. Так, что питание у проживающих улучшилось, руководству нравиться!


Ответы пользователей
Гость
2013-01-19
Что за бред пишите, самим за себя не стыдно. Посмотрите, какие у нас проживающие, настолько за ними шикарный уход, что многие старики находящиеся дома могут только могут позавидовать. Успокойтесь, больше работайте, занимайтесь семьями и некогда будет писать гадости. Радуйтесь жизни, она прекрасна!
Cогласный
2013-01-10
Да уж! Питание у руководства такое, что позавидуешь! Они не только по выбору наполняют свои тарелки едой проживающих с пищеблока, но и то, что закупают проживающим соц. работники и родственники тихим сапом перекачевывает в их сумки. Спросите, где икра, красная рыбка? Конечно, съели проживающие!) ): Только на их бутербродах было 2-3 икринки. остальное, видимо, не успели съесть и испортилось.)): Посмотрите какое худенькое и замученное у нас руководство. И это все из-за того, что так нагружены, что даже не успевают пообедать нормально)): Правда в кабинетах даже холодильники для лекарств забиты продуктами проживающих. Но при обходе все убирается. Беспредел! Поэтому и бегут люди с пищеблока! Выживают лишь те кто делиться умеет и рот на замке держать.
Ответить на отзыв