- независимый сайт отзывов о компаниях
14 14
Компания просмотрена: 10968 раз
Б.Светлана
2011-11-30
Знаете, приехали мы недавно к сыну и я решила осмотреться повнимательнее. Дело в том, что с прихожей разносился резкий запах мочи. Я поспрашивала сына, как тут вообще обстоят дела. Он сообщил, что санитарки нередко устраивают в рабочие дни застолья в служебных помещениях, моют пол часто сами жильцы. Естественно руководство знает и всячески покрывает все провинности персонала. А еще их тут перенасыщают лекарствами, часто им грубят и угрожают больницей, порой без какого-либо повода. Я поняла следующие детали, о которых сюда сообщать не стану. Но вы, уважаемые, имейте совесть, похвалу свою вымышленную во благо репутации - ПНИ - оставляйте в себе для фантома и веры в себя.


Ответы пользователей
Татьяна
2013-06-06
Прежде, чем ровняться на Европу, нужно иметь уровень жизни, как в Европе. Объясните, пожалуйста, кто из руководителей ПНИ распорядился сделать оплату 2000 рублей в сутки за платную палату? Я согласна, чтобы моему ребенку жилось комфортнее, платить 2-3 тысячи рублей в месяц за место в 2-х местной палате, ну не в сутки же? Дайте ответ!
Знающий
2012-01-11
Вам также советую прочитать комментарий ниже, в Европе вообще детей не бросают. У них там просто НЕТ ТАКОГО! Здесь стоит вопрос о морали, а не менталитете народа, хотя куда мы без этого! Правда, родитель?
Ответить на отзыв