- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Виктория Соловьева
2013-07-23
Достаточно не плохой кинотеатр. Находится вблизи от метро. Сам кинотеатр большой, но было бы не плохо добавить пару кинозалов для большего разнообразия, что еще большой плюс это то, что рядом находится не большая аллея с лавочками и фонтанчиком, что в жару не может не радовать!


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2013-07-30
Не для всех, но для каждого! Каждый раз, приходя в Пушкинский я чувствую себя не то, чтобы кинозвездой, но несколько особенной. Торжественность холла, современный зал, но с данью уважения прошлому, люблю ковровую дорожку в нём.
Маргарита Михайлова
2013-07-30
Этот кинотеатр как задумывался центровым, где проводились знаковые премьеры и громкие кинофестивали, таковым он и остался. В свободное от фестивалей и премьер время - это обычный кинотеатр с обычным репертуаром.
Ярослава Кальнобрицкая
2013-07-30
В сердце Москвы, рядом с памятником Пушкину А. С. стоит одноимённый кинотеатр. Впервые я посетила его будучи подростком и это была любовь с первого взгляда. Ни один кинотеатр не вызывает большего ощущения праздника и торжества. Поход в него, сродни походу в театр!
Арина
2013-07-30
Самый главный кинотеатр Москвы. Очень большой и современный. Огромный зал с огромным экраном, здесь как раз проходит Московский Международный кинофестиваль. Очень интересно попасть в кино в дни этого фестиваля и посмотреть на знаменитостей.
Станислав Загорский
2013-07-30
Раньше это был для меня обычный кинотеатр, как и многие другие. Но сейчас, когда большинство превратились в мультиплексы с большим количеством маленьких залов и крошечных экранов, данный кинотеатр стал одним из любимых. Главное - это огромный экран! Это здорово! Так же ходили сюда на новогоднюю елку, было слишком много народу, очереди в гардероб, буфет, поэтому впечатления средние.
Андрей Васильев
2013-07-30
Хороший кинотеатр, который уже успел понравиться ни одному поколению москвичей. Всё очень уютно, хороший большой экран, комфортабельные кресла, небольшие хорошие кафе. Здесь показывают не только фильмы, иногда выступают и звёзды.
Александр Козлов
2013-07-30
Отличный кинотеатр! Очень удобно расположен - в самом центре столицы. Огромный зал с большим экраном. Очень комфортабельные кресла, просторные. Радует, что иногда в нем проходят пресс-показы различных премьер, куда съезжаются мировые знаменитости и есть шанс увидеть их своими глазами.
Елена Поздеева
2013-07-30
Один из мoиx любимыx кинoтeaтpoв. Нaxoдитcя в цeнтpe, чтo клaccнo! Этo oдин из cтapeйшиx кинoтeaтpoв Мocквы. Зaл oчeнь бoльшoй. Идут тe фильмы, чтo и в дpугиx кинoтeaтpax, тут экcклюзивa нeт. Люблю кинoтeaтp зa xopoший звук, кpecлa в зaлe удoбныe, мecтa мнoгo дo cлeдующeгo pядa, мoжнo pacпoлoжить удoбнo.
Ответить на отзыв