- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Евген Печерский
2013-06-30
Так как я сам любитель фильмов, а следовательно "ходок" в кинотеатры, то несомненно, когда мне представилась возможность сходить в "большой" кинотеатр в столице, я ее использовал. Большой зал, хорошее кино, соответствующий формат фильма - все это произвело впечатление! В таком большом зале еще не был.


Ответы пользователей
Георгий
2013-07-23
Пушкинский расположен в самом центре Москвы, считается один из крупнейших кинотеатров Европы. Кто бы мог подумать. Он, конечно, большой, но какой-то несовременный, что ли. Но народу здесь всегда полно, иногда на премьеры попасть невозможно. Но как ни странно, цена на билеты совсем не высокая.
Докукин Андрей
2013-07-23
Отличный кинотеатр, самый любимый из всех в которых я был, всегда прихожу сюда, когда показывают премьеры и новинки кинопроката, качество изображения и звука всегда идеальное и цены вполне нормальные. Очень нравится здесь.
Анисимова Ангелина
2013-07-23
Была тут пару раз. Очень понравилось. Огромный зал, что очень удобно. Этот кинотеатр сто процентов знает каждый человек. Цены очень даже приемлемые. Находится недалеко от метро. Всё супер! Приходите.
Нередихин Антон
2013-07-23
Неплохой кинотеатр, который радует своей невозмутимостью так сказать, где всегда чисто, где большой экран и отличные кресла, где низкие цены на премьеры, где создается уютная обстановка, чувствуется романтика.
Наталья Свиридова
2013-07-23
Новые фильмы, как правило стартуют отсюда, поэтому частенько здесь бываю. Залы оборудованы отлично, превосходный звук, огромный экран, и, что немаловажно очень удобные кресла. И перед сеансом можно не утомительно провести время в фойе или в буфете.
Aves Vanellus
2013-07-23
Обычный кинотеатр которых сейчас много, но знаменит он не тем, что в нем проходят разного рода премьеры, хотя это тоже, это место в центре города где все встречаются - "где встретимся? Давай возле Пушкинского" и этим все сказано, каждый знает где он находится!
Анюта Винник
2013-07-23
Не буду много расписывать об этом кинотеатре, так как его и так знает каждый. Достаточно залов, нормальные цены, новинки фильмов, безумно много посадочных мест. В общем, отвечает всем требованиям, люблю смотреть, кино именно там.
Котя Murr
2013-07-23
Хороший кинотеатр. Жалко, что один зал. Не помешало бы еще пару штук. Чтоб можно было выбрать любой фильм в любое время. Зал один, но он большой и чистый. Ремонт поддерживают. Экран тоже огромные. Стерео супер.
Ответить на отзыв