- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Данила Колотилинский
2013-06-26
Известный кинотеатр с советских времен, огромнейшие залы, мировая популярность, качественные фильмы, стоит ходить на все премьеры, 3D, наилюбимейший попкорн и кола, доступные цены, мне кажется все были уже в этом кинотеатре)


Ответы пользователей
Илья Щедров
2013-07-23
Бывший "Россия", кинотеатр "Пушкинский", в котором проходят основные премьерные показы и все московские кинофестивали, имеет роскошный зал с отличной акустикой! Находится рядом с метро "Пушкинская и "Тверская".
Анна Васильева
2013-07-23
Здесь можно посмотреть не только кинофильмы, но также здесь проходят разные мюзиклы, выступления поп-звезд нашей российской эстрады. Само место тусовочное и подходит для того, чтобы заводить там новых друзей.
Денис Соколов
2013-07-23
Этот кинотеатр знают пожалуй все, ведь это не только место которое богато своей историей которая идет еще с существования СССР но и самое современнейшее из всех. И одновременно место которое является не только кинотеатром но и концерт ной площадкой а также местом с которого начинается любое мировое кино, ведь именно тут проходят все мировые премьеры, именно тут часты бывают знаменитейшие актеры и именно тут все просто создано на высоченном уровне и именно тут самые лучшие залы и самое современнейшее кинооборудование так, что смотреть тут фильмы просто прелесть.
Фрося Комова
2013-07-23
Один из моих любимых кинотеатров. Находится в центре, что классно! Это один из старейших кинотеатров Москвы. Зал очень большой. Идут те фильмы, что и в других кинотеатрах, тут эксклюзива нет. Люблю кинотеатр за хороший звук, кресла в зале удобные, места много до следующего ряда, можно расположить удобно.
Евгений Манин
2013-07-23
Хороший кинотеатр. Соответствует всем требованиям. Это и комфортные новые залы с мягкими сидениями, которых можно развалиться и смотреть кино, это и вкусный попкорн. Цены тут правда не из дешёвых, но в принципе, как и везде.
Diana Skitova
2013-07-23
Один из самых больших экранов в Москве находится тут. Ходила несколько раз с друзьями, очень понравилось и получила большое впечатления от просмотра фильмов, звук очень хороший. Единственный недостаток билеты нужно бронировать всегда заранее, на месте их сложно купить, почти все заранее приобретены.
Татьяна Печкина
2013-07-23
Всегда любила этот кинотеатр люблю и буду любить. Приятно посидеть в хорошооборудованном удобном зале. Залы большие вместительные и звук там очень неплохой. Часто здесь проходят премьеры с участием известных личностей.
Рита Кармова
2013-07-23
Пушкинский считается одним из лучших кинотеатров Москвы, хотя мне так не кажется. Благодаря его популярности, я и отказалась от походов туда. Вечером, а в кино мы ходим обычно по вечерам, после работы, там очень много народа. Билет получить конечно реально, но оно мне надо? Я пойду лучше не в такой пафосный, но ничем не хуже кинотеатр и посмотрю кино спокойно, без лишней толкотни.
Ответить на отзыв