- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Алёна Иванова
2013-06-26
Кинотеатр номер один в Москве. Многие премьеры проходят именно здесь. Зал огромный, зрителей всегда много. Мы сюда всегда с удовольствием приходим, звук отличный, кресла удобные. Расположен очень удачно.


Ответы пользователей
Николай Терехин
2013-06-30
Кинотеатр мне понравился, смотрел здесь пару премьер. Обстановка уютная, зал хорошо оснащен, очень вместителен. Качество изображения на самом высоком уровне. Можно перекусить, есть небольшое, но приятное кафе.
Денис Ананьев
2013-06-30
Отличнейший кинотеатр, который просто с иголочки выглядит, на сегодняшний момент этот кинотеатр по праву заслужил самое лучшее мое к нему отношению, ведь здесь есть просто все для посетителей, не только в плане отличнейших залов, но и в плане того, что здесь можно не только посмотреть фильмы, но и вкусно перекусить, так как тут есть очень отличный ресторан, но и также встретить зарубежных звезд, ведь все премьеры всегда начинаются именно с этого места.
Александр Макаров
2013-06-30
Давно люблю этот кинотеатр, когда то рядом учился в институте, частенько сбегали с лекций в кино. Да и сам он удобно расположен, рядом метро, Пушкин, Пушкинская площадь, Страстной и Тверской бульвары. Есть где прогуляться до сеанса. Сам кинотеатр хорош тем, что там часто бывают интересные премьеры, да и когда там идет Московский кинофестиваль, можно посмотреть интересный фильм, что я ни раз и делал.
Александр Иванов
2013-06-30
Один из главных кинотеатров. Самые громкие премьеры проводятся именно в нем. Цены на билеты заоблачные, не знаю чем он так отличается от других, чтобы было так дорого. Зал большой вместимости, качественная акустическая аппаратура.
Махач Гаджиев
2013-06-30
Этот кинотеатр давно уже на слуху и многие поэтому выбирают его для похода в кино. Хороший современный кинотеатр, всегда можно нарваться на хороший фильм или премьеру нового фильма. Акустика, удобные комфортные сиденья, приятная атмосфера, это все делает этот кинотеатр любимым местом для киноманов. Мне понравилось, будет возможность и время схожу еще.
Eleonora Moskalenko
2013-06-30
Красивый современный кинотеатр. Была всего там один раз, очень понравился, большой зал, всё что надо там есть! Теперь с удовольствием смотрю в новостях, когда открывается очередной кинофестиваль, как идут по дорожке и поднимаются по ступенькам звезды, очень живо представляю всё там!
Ирина Сушина
2013-06-30
Отличный кинотеатр, всё так как и должно быть в кинотеатре. Очень хорошо узнаваем, т. к. все мероприятия в Москве проходят именно в этом кинотеатре. Перед кинотеатр большая аллея, где приятно погулять до начала фильма.
Елена Викторова
2013-06-30
Очень хороший кинотеатр. Вполне комфортные залы, очень мягкие, так сказать, плавающие кресла. Всегда крутят новые фильмы. На премьеру – только сюда. Да и по ценам тут тоже нормально, вполне приемлемо.
Ответить на отзыв