- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Василий Самойлов
2013-06-12
Мы посещаем Пушкинский во время кинопремьер. Самый соответствующий кинотеатр для таких мероприятий. Внутри все здорово! Да и иного быть не может, ведь это Пушкинский кинотеатр! Остаемся довольны всегда!


Ответы пользователей
Юлия Говрилова
2013-06-26
Всеми известный кинотеатр-Пушкинский! Находится он в центре! У него хоть и один зал (как в советское время)) но он большой, экран просто огромен! Конечно все говорит о СССР, но это не мешает просмотру различных премьер. Здесь также всегда много звезд, когда проходят различные кино-премьеры!
Фрося Комова
2013-06-26
Один из самых известных кинотеатров, наверно, не только потому, что находится он на одноименной площади, на центральной площади города, а ещё и имеет свою примечательную историю. Зал большой и удобный, звук неплохой.
Максим Патопа
2013-06-26
Пожалуй центральный кинотеатр города Москвы, красивое здание, удобные кресла и качественное изображение, звук потрясающий, в общей есть всё, что нужно для отличного кинотеатра. Часто хожу с удовольствием. Понравилось.
Руслан Музаферов
2013-06-26
Все-таки старым он мне нравился больше. хотя он сейчас современный, удобный, большой экран, все главные премьеры проходят в нем или "Октябре" но нет уже в нем той уникальной индивидуальности, что была в кинотеатре "Россия", а в целом очень неплохой кинотеатр.
Анна Малыгина
2013-06-26
Ничего особенно примечательного не нашел в нем. Да и вообще сейчас почти во всех кинотеатрах одно то же, попкорн, звук, экран, мягкие кресла, короче обычный кинотеатр, без каких либо излишеств, что касательно цены, то она средняя.
Игорь Шамиро
2013-06-26
Пушкинский - один из первых перестроенных кинотеатров в Москве. Поэтому он до сих пор так и воспринимается как первый. Само по себе здание ничем не примечательное, вот только место само по себе очень тусовочное.
Дмитрий Куликов
2013-06-26
Один из самых популярных и самых лучших кинотеатров города! Находится крайне близко к центру, поэтому здесь всегда много народу и билеты лучше брать заранее. Замечательное качество картинки и удобные кресла.
Кузьмина Лена
2013-06-26
Я не понимаю, за, что все так любят Пушкинский! Наверное только за то, что расположен он на Пушкинской! Я была тут пару раз - и особой эйфории у меня он не вызвал, только по поводу билетов, которые меньше 500 рублей не стоят.
Ответить на отзыв