- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Михаил Медведев
2013-05-29
Именно кинотеатр Пушкинский является главным в России, именно здесь проходят премьерные показы фильмов. На этих показах собирается вся элита отечественного кино, обычному человеку на этот показ попасть сложно, но в обычные дни можно насладиться этим кинотеатром. Качественный звук, удобные кресла, обходительный персонал. Вам точно понравится. Также летом здесь проходит Московский Международный кинофестиваль.


Ответы пользователей
Виктор Красов
2013-06-12
Прикольный кинотеатр, постоянно новинки кинопроката, находится в центре Москвы, цены немного завышены чем у других кинотеатров, но это один из центральных кинотеатров столицы, поэтому можно смириться. Мне понравилось.
Elena Litvinova
2013-06-12
Мне нравится этот кинотеатр, обожаю сидеть на балконе в центре, мне кажется оттуда лучше всего видно. Оформление зала отличается тем, что там ничего лишнего. Кресла очень удобные, великолепный звук. Любой фильм за счет этого становится интереснее в три раза. Ну и само собой попкорн, автоматы и др. сопутствующие атрибуты современного кинотеатра.
Анютка Замыслова
2013-06-12
Думала, что в Москве все супер, супер классное, супер огромное, но нет. Неплохой звук и изображение, но как-то все по-обычному, не очень большие залы и экраны, кстати, тоже. У нас даже как-то больше впечатлений "в глубинке" от посещения кинотеатра.
Ответить на отзыв