- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25530 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Виктор Коломенский
2013-05-29
В этом кинотеатре бываю крайне редко - и цены за билеты кусаются и все остальное. А так в целом, положительные эмоции от этого кинотеатра. Все чисто, хороший зал, все на достойном уровне и в самом центре столице.


Ответы пользователей
Алексей Ермаков
2013-06-12
Большой хороший кинотеатр. Мне и моим друзьям нравится сюда ходить. Очень большие и удобные залы. Экран большой, звук хороший, качество изображение хорошее. Персонал отличный. Стоимость приемлемая.))
Дмитрий Лавернье
2013-06-12
Сразу скажу, что для меня этот кинотеатр очень большой. Я люблю средние и маленькие. Но это как говориться на любителя. А в целом кинотеатром доволен. Хороший звук. Иногда даже оборачиваешься, когда кто-то сзади рычит.:) Бар нормальный. цены тоже. Расположен кинотеатр удобно. Плюс потом есть где погулять. На 4. Только из-за размеров. Не мое это.
Энди Иванов
2013-06-12
Самый популярный центральный кинотеатр Москвы. Пушкинский мне нравится только тем, что здесь проходят премьеры фильмов и именно сюда приезжают мировые звезды. А так он ничем больше не примечательный. Зал вообще не нравится.
Сергей Карпович
2013-06-12
Кинотеатр Пушкинский мало оставил хороших впечатлении, по сравнению с другими кинотеатрами здесь маленькие залы, экраны тоже большими не назовешь, звук среднее, на любителя. Кресла старые не удобные, такое впечатление, что здесь раз в неделю убираются, грязновато, один плюс хорошие цены, но за такие же деньги можно сходить в другой кинотеатр получше.
Андрей Савченко
2013-06-12
Великолепный кинотеатр, один из самых лучших в Москве, все премьеры киноновинок начинаются здесь. Цена билетов нормальная по сравнению с другими кинотеатрами. Рекомендую всем посетить данный кинотеатр. Вам понравится!
Серега Чукманов
2013-06-12
Не удобное местоположение, в гардероб огромные очереди, кресла не удобные, жесткий, из плюсов достойный экран, средняя акустика, на мой взгляд не достаточно низких частот, мне не очень понравился этот кинотеатор, есть намного лучше за эти же деньги.
Diana Kamasheva
2013-06-12
Само место там не очень, не особо у них убрано я могу сказать. Но так более менее, не удобные кресла хочу заметить, слишком они жесткие. Хотя в этом месте проходит много премьер, могли бы сделать и получше.
Ксения Ососкова
2013-06-12
Раньше Пушкинский был лучше. Сейчас то, что от него осталось - ошметки былого. Сейчас строятся кинотеатры слава богу лучше, комфортнее и качественнее. В пушкинском мне больше всего не нравятся динамики. Кодек и то (хоть и меньше) но и лучше. Хожу туда.
Ответить на отзыв