- независимый сайт отзывов о компаниях
37 6
Компания просмотрена: 25529 раз

Отзывы про ПУШКИНСКИЙ

Москва, Пушкинская пл., 2
Vlad Wey
2013-05-15
Кинотеатр, в котором один большой зал. Всегда недорогие билеты, хороший звук, очень большой экран. Я несколько раз приглашал в него на свидания девушек. Всегда оставались довольны. Символическое место. Конечно, дизайн у него того времени, когда он был построен. Но не это главное. Просто это - культовое место. Премьерный кинотеатр.


Ответы пользователей
Maria Mks
2013-05-29
Редко бываю в Пушкинском - потому что в общем-то не хочется переплачивать только за кинотеатр. Но иногда туда действительно стоит сходить - премьеры все там идут, звезды приезжают. Хороший кинотеатр в общем.
Влфдислав Макаров
2013-05-29
Люблю ходить с друзьями по кинотеатрам. Этот кинотеатр один из любимых. Отличная внутренняя отделка, большое полотно, удобные кресла, хороший качественный звук. Здесь постоянно проходят премьеры кинопроката.
Татьяна Чилат
2013-05-29
Случайно попали в этот кинотеатр вместе с друзьями. Впечатление осталось неплохое. Центральный кинотеатр Москвы! Месторасположение удобное, недалеко метро. Цена билет, правда, недешёвая. Но иногда сходить можно. Там, насколько я знаю, проходят все премьеры отечественных и зарубежных фильмов.
Роман Дошин
2013-05-29
Как корабль назовешь так он и поплывет, а назвали кинотеатр в честь известнейшего человека. Скажу вам кинотеатр полностью оправдывает название, все выглядит очень дорого и круто, поэтому привлекает всегда толпы народу, удобные кресла, звучание очень качественное. Показывают все самые новые фильмы.
Артём Чеколаев
2013-05-29
Хороший, большой кинотеатр с хорошим сервисом. Приемлемые цены и приятная обстановка. Ходил пару раз и мне очень понравилось. В залах приятная атмосфера и большой экран. Также присутствует большое выбор фильмов.
Andrey Kucherov
2013-05-29
Самый, пожалуй, известный кинотеатр в Москве, не только тем, что 90 процентов там проходят премьеры кинопроката, но и самым известным памятником Пушкину - место рандеву для влюбленных парочек, все на премьеру.
Владимир Ткач
2013-05-29
Отличный кинотеатр! Особо понравилась внутренняя отделка кинотеатра, смотрится очень богато и подчеркивает его высокий статус. Народу много всегда. Прекрасно подходит для просмотра премьер, часто не походишь, т. к. дорого.
Анна Тихонова
2013-05-29
Мой самый любимый кинотеатр. Качественное звучание, большое полотно, удобные кресла, вкусный попкорн. Очередь в кассах меня не огорчает. Все окупается с лихвой, когда наступает сеанс. Хожу на все новинки только сюда.
Ответить на отзыв