- независимый сайт отзывов о компаниях
4 9
Компания просмотрена: 3726 раз

Отзывы про РАДУЖНЫЙ

Москва, Чоботовская улица, 4
Анастасия
2009-08-26
Моему ребенку 5 лет, в прошлом году он посещал детский бассейн, занимался с тренером, Фомичевым О.В. В этот раз мы в бассейн не попали из-за того, что придя к бассейну в 5,30 утра я, оказалась в очереди под номером 247. У меня вопрос: Почему мой ребенок не может продолжать заниматься у своего тренера, он делал успехи, ему нравилось. Вы берете новых детей, а те кто ранее занимался, за воротами. Это не спроведливо. Я буду писать жалобу в Спорт комитет. То что Вы делаете - незаконно. Тренер с нашей группой прощался до сентября. И мы должны были получить обонемент отдельно от толпы.


Ответы пользователей
Сергей
2012-06-06
Женщины, вы с ума посходили? 5 утра, 20:00 предыдущего дня. Очнитесь, советские времена уже прошли! Ну, не попали в этот бассейн - идите в другой! Потратьте на дорогу лишние 20 минут, не ленитесь.
Наталья
2011-03-06
Никто не злющий! А говорят как есть! С чего Вы такая злющая, гражданка коментаторша Мария? Вы прокоментировали тоже самое всё, что и до этого два коментария!
Мария
2011-02-07
Надо было с тренером договариваться, а не ждать сентября (поверьте, если бы ваш ребенок подавал хорошие надежды, тренер сам все устроил). Наивная. А вы, гражданки - комментаторши, с чего такие злющие?
Наталья
2011-02-05
Полностью согласна с предыдущим комментарием! Надо было раньше приходить, а не в 5:30 утра! Люди занимают очередь с 20:00 предыдущего вечера! А прощался с Вами тренер до сентября, с учётом того, что Вы возьмёте новый абонемент не в зависимости от того подавали Вы, надежды или нет, и это касается всех. Вы хотели, что бы Вы пришли и Вам на блюдечки его вынесли!
Ольга
2010-10-11
Нет, ну это нормально!? Стыд и позор тому, кто писал это сообщение! Значит Ваш ребенок "подавал надежды", а мой относится к "толпе"? И только потому что он всего на год - два младше Вашего и по возрасту не мог посещать бассейн в прошлом году и, соответственно, не может быть причисленным к "подающим надежды"!? Мы в очереди стояли 262 и тоже никуда не попали. Но я очень довольна что и вы в пролете! С таким отношением к людям, такое же отношение получайте и в ответ!
Ответить на отзыв