- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7644 раза

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Жанна
2016-12-21
Два месяца назад закончили ремонт в своей квартире. Очень долго собирались и настраивались морально на это “стихийное бедствие”. Обзвонили очень много фирм и частных мастеров. Прочитали очень много отзывов на разные фирмы. В итоге выбрали три фирмы, которые пригласили для составления сметы, “Ремсантехотряд” был в их числе. Сразу напишу, что суммы составленных смет отличались не сильно. Я также обращала внимание на личный подход приехавших инженеров к данной процедуре (опоздали или нет, наличие бахил, какими приборами пользовались при замерах и еще на разные, важные мелочи). По итогу “тендера”, представитель “Ремсантехотряд”, оставил самые приятные впечатления. Так как объем работ был приличный, все три представителя взяли пару дней на точный подсчет и составление сметы. В срок уложился только ”Ремсантехотряд”. После нашего согласия и заключения договора работа прямо сказать, ЗАКИПЕЛА! Демонтаж провели очень быстро. Сами завезли все необходимые материалы, для всех видов черновых работ (это очень удобно). Лично меня вопрос закупки черновых материалов беспокоил не реально. Ничего не понимаю в смесях, трубах, засыпках и т.д. Разобраться, конечно, можно, но на это надо время, силы и желание. В общем, я была рада, что меня избавили от этих заморочек. Я покупала только самое приятное и красивое для своей квартиры. Пока я занималась закупкой обоев, плитки, сантехники и т.д., работа продолжала кипеть. За нашим объектом закрепили инженера, который ставил задачи рабочим и контролировал их выполнение. Я приезжала принимать только завершенные этапы. А так же на эл.почту, раз в три – четыре дня мне приходил фотоотчет. Это очень удобно, т.к. некоторые вопросы можно решить по телефону. В общем, “стихийное бедствие” в исполнении компании «Ремсантехотряд», оказалось совсем не стихийным и совсем не бедствием. А хорошо организованной и качественно сделанной работой. Если соберетесь делать ремонт и прочитаете мой отзыв, то можете смело обращаться в эту фирму. Спасибо за сотрудничество.


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2016-12-26
Благодарим вас Жанна за приятные слова в адрес компании. Вполне понятно, в канун Нового Года, желание клиентов поскорее завершить работы и приступить к долгожданным предпраздничным хлопотам. Вот и наш дружный коллектив, своей работой стремился порадовать вас и, отрадно, что это вполне удалось.
Согласны с вашей оценкой, что действительно, так называемые «мелочи» как раз то и определяют истинное отношение как к клиенту, так и к будущей работе по ремонту. По мере возможностей стараемся не упускать из виду очевидных нюансов, как раз и формирующих, как оказалось положительное впечатление.
Что касается сметы – профессионалу не сложно составить её и на месте проведения работ, сразу после предварительного осмотра и уточнения всех деталей. Однако, в вашем случае, количество подлежащих учёту деталей было столь объёмным, что нам, как и остальным участникам тендера пришлось взять короткую паузу. Рады, что именно мы, по вашей оценке, справились быстрее остальных.
Вы забыли упомянуть, что услуги РСО не ограничиваются только своевременной поставкой черновых и расходных материалов с собственных складов компании, но и то «приятное и красивое» для вашей квартиры вы выбирали весьма активно консультируясь и с руководителем вашего проекта, и с нашими менеджерами по работе с клиентами. Согласитесь, зачастую, продавцы или не знают, или умышленно не договаривают особенности установки и монтажа аксессуаров для дома (что называется – лишь бы продать), а нам, как монтажникам, лучше известны эти технические особенности установочных предметов.
Весьма надеемся, что вашей рекомендацией и воспользуются люди, находящиеся в поиске надёжного подрядчика на комплексный ремонт квартир или ванной комнаты с туалетом под ключ.
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд.
+7 (495) 258-0073 (многоканальный)
http://www.rso.ru
Ответить на отзыв