- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7630 раз

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Жанна
2016-12-21
А еще хочу добавить, важный момент: недавно установили мебель и технику на кухне. Все размеры и нюансы будущей мебели при выполнение отделочных работ были учтены на 100%. Мебель встала идеально. Даже установщики мебели сделали на этом акцент. Сказали, что так бывает редко.


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2016-12-26
А вот это действительно важно Жанна, тут вы абсолютно правы.
Зачастую, при предварительной отделке помещения никак не учитываются те особенности габаритов и установочных размеров будущей мебели и аксессуаров, которые и формируют, в конечном итоге, интерьер квартиры.
Именно поэтому и мы с вами, и наши инженеры по отношению к другим клиентам, что называется «на берегу» тщательно прорабатывают все мельчайшие детали будущих установок мебели и оборудования, включая инсталляции.
Конечно, процесс этот не быстрый, и местами (по вашей же оценке) нудный, но, как видите, совершенно необходимый и наша многочисленная практика формирования интерьеров лишь подтверждает это правило. Весьма отрадно, что и вы прислушались к нашим рекомендациям не заказывать проект кухни, пока не будут окончательно выведены плоскости для её размещения. А когда это сделано, то и нам проще, по предоставленной кухонщиками монтажной схеме вывести в нужные места подвод и слив воды кухонной мойки и посудомоечной машины; подачу воды на ледогенератор холодильника; запитку системы очистки воды; электроточки на всю кухонную технику и розетки в рабочие зоны кухонной столешницы; выключатели зональной подсветки рабочего стола; питание вытяжной системы – видите сколько важных факторов нужно учесть?
Именно поэтому, затраченное время на предварительную проработку этих вопросов, в конце концов окупается сторицей, и мы очень рады, что в дополнение к вашему отзыву вы затронули эту важнейшую тему!
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд.
+7 (495) 258-0073 (многоканальный)
http://www.rso.ru
Ответить на отзыв