- независимый сайт отзывов о компаниях
0 9
Компания просмотрена: 3690 раз

Отзывы про Российский футбольный союз

Москва, Народная улица, 7
+7 (495) 926-13-00
Юра
2011-02-10
Сборная России проиграла команде Ирана в первом матче нового сезона. Встреча прошла на пустом нейтральном стадионе в столице Объединенных Арабских Эмиратов и запомнится разве, что старанием наших игроков, новой формой и множеством неточностей (как обычно) в игре в обороне. Встреча завершилась поражением подопечных Дика Адвоката со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 90-й минуте забил нападающий Халатбари, который по очереди обыграл Анюкова, Игнашевича и Билялетдинова, а затем с пяти метров поразил ворота Акинфеева. Почему опять проигрыш? Много предположений. Это и процветающая в нашей команде дедовщина: вы посмотрите, одни старые знакомые лица, молодежи не дают пробиться. Наша команда один раз стрельнула при Гусе Хидинге этим составом и что, теперь он у нас еще лет 50 будет оставаться таким же? Меняются только тренеры, а не состав. А надо бы наоборот! Сборная пошла на спад (хотя особого подъема то и не было) уже из-за возраста. Вторая возможная причина: те, кто играет зарубежом, не имеют возможности достаточно тренироваться с командой, а ведь это – костяк команды. Соответственно, встает вопрос: а нужна ли такая сборная на Чемпионате Мира, который будет проходить в России? Страна-хозяйка напрямую попадает в финал, а нужно ли с такой игрой там быть. Иногда лучше вылететь на предвариловке, чем потом позориться в финале среди сильнейших!


Ответы пользователей
Джедай
2011-02-15
Наказывать рублем.
Катя
2011-02-15
Да зачем она нужна такая сборная?
Геннадий Ирина
2011-02-13
Я считаю, проблема в уровне развития игрового мышления. Необходимо применять такие технологии, которые бы способствовали развитию скорости реакции игроков, умению прогнозировать ситуацию раньше выполнения двигательного действия.
Владимир
2011-02-13
Можно и нужно ругать наших футболистов. Ведь спад я считаю не только в нашем футболе, но заграницей. Посмотрите игры английского или например немецкого чемпионата. Ведь некто из современных игроков не могут обвести соперника как это делали Марадона, Пеле, Кипиани и другие. И когда говорят, что время другое. Так понимать, что у них голова другая и ноги не такие?
Амир
2011-02-12
В России футбол профессиональный (по зарплатам), а игра любительская (и даже хуже). Фурсенко М., верни Хиддинга.
Ответить на отзыв