- независимый сайт отзывов о компаниях
5 22
Компания просмотрена: 11516 раз

Отзывы про Сердикс

Софьино дер., строение 1/1
Авраменко Оксана
2012-06-17
Где официальный сайт компании? Где можно задать вопрос сотрудникам и получить ответ? Препарат, расфасованный на этом предприятии, усугубил состояние моих вен! 2 года назад я пропила 1 (!) курс Детралекса, вены пропали, боли исчезли, и в течение почти 2-х лет симптомы не появлялись. Решив пропить повторный курс, купила, к несчастью своему, Детралекс, расфасованный на этом вредительском предприятии. За 10 дней приема препарата боль в ногах стала круглосуточной, правая нога почернела, появились отеки, ступни усыпаны синяками и бугристыми венами. Я этого просто так не оставлю!


Ответы пользователей
Елена
2014-02-13
Как с вами связаться Оксана? ivanov.qwert2012@yandex.ru. Елена.
Елена
2014-02-13
Здравствуйте. Присоединяюсь к Оксане. у меня такая же ситуация с приемом детралекса, расфасованного Сердиксом. Надо принимать меры. Ведь страну губим. Здоровье не купишь. Ведь продают не просто подделку, а отраву. А ведь и беременные принимают. Надо написать В. В. Путину. Пенсионеры отдают такие за лекарства деньги! Елена.
Ева
2012-11-27
Оксана, здравствуйте! Телеканал Россия беспокоит. Заинтерсовались Вашей ситуацией с лекарством. Очень хотим пообщаться. Отзовитесь, пожалуйста! Как с Вами можно связаться? С уважением, Ева Алексеева.
Ответить на отзыв
Популярные компани