- независимый сайт отзывов о компаниях
35 201
Компания просмотрена: 56457 раз

Отзывы про ШЕРЕМЕТЬЕВО

Химки городской округ, Шереметьево-1
Юлия
2014-10-14
У меня украли деньги в аэропорту! Там воры, которым не стыдно ни капли! Летела с ребёнком первый раз до родителей, до этого на поезде всегда ездила и никогда ничего похожего не было! Залезли в чемодан, в нем сумочка маленькая была, в ней кошелёк с деньгами и не затруднились же, вытащить и всё сложить обратно. Им даже детская одежда не помешала! Я буду жаловаться, чтоб вашу всю шаражку проверяли и уволили всех!


Ответы пользователей
Ю
2015-03-28
Юлия, вы полная дура. Лоханулись, теперь льете крокодильи слезы. Чем будет отличаться ваша ситуация от ситуации, когда у человека ничего не крали, а он во все всеуслышание кричит: "Меня обокрали"? Ваши жалобы в пользу нищих и никого не уволят, потому, что есть определенные правила, а вы их проигнорировали.
Ю
2015-01-28
В ответ на сообщение № 3 от Элеонора: чтоб все у вас было хорошо в поездках на самолете и на всем остальном транспорте. Писать не вижу смысла, мараться нет желания.
Элеонора
2015-01-28
Начнем с того, что не нужно врать. Я не писала, что нужно прятать все в трусы. Это уже ваши сексуальные фантазии. Во-вторых, от Вас столько желчи исходит в ответе (наверное, весь экран забрызгали, пока писали). А я всего-навсего дала совет человека, который часто летает (в т. ч. с ребенком). И последнее, если вы не писали заявление в полицию по факту кражи, значит, вы брехло! У адекватного человека всегда есть желание восстановить справедливость (если его, действительно, ограбили). А врать и наговаривать на всех сотрудников всех аэропортов может каждый! P/S. То, чего вы пожелали мне, я желаю и вам. От вашей злости мир точно добрее не станет. Начните с себя, прежде всего)))
Элеонора
2015-01-27
Читаю отзывы и удивляюсь! Все взрослые люди, даже с детьми летают, и даже иногда транзитными рейсами, а деньги (причем огромные, по их словам суммы) в багаж кладут. Смех! Для денег есть кошельки, кошельки кладут в ручную кладь (сумочку, детский рюкзачок), на карточку, в конце-то концов. Нет ручной клади, декларируйте денежные средства на таможне! Не важно, какую сумму провозите, задекларируйте. Мне смешно, когда к сотрудникам аэропорта подходят пассажиры и говорят, что у них из багажа украли 3 ляма рублей: "Верните мне их немедленно! Иначе буду писать в прокуратуру!" Самим-то не смешно! А по поводу чемоданов согласна. Обращаются небрежно, кидают, замки ломают. Но за утерю чемодана отвечает только авиакомпания, а не аэропорт!
Ответить на отзыв