- независимый сайт отзывов о компаниях
18 21
Компания просмотрена: 17494 раза

Отзывы про НПО Слава

Рузский район, Тучково пос., Технологический проезд, 7
+7 (495) 274-02-00 +7 (495) 274-02-06
Вениамин
2014-02-28
Работал сперва в Долгопрудном на флексопечати. Потом пришлось работать в Тучково. Слава Богу, покинул это место раз и навсегда. Но с ребятами и с Долгопа и с Тучково достаточно плотно общаюсь. Хоть и по телефону, но тем не менее. Сил Вам ребята и терпения. А лучше бегите оттуда. Пару дней назад общался с одним знакомым из Тучково. Он мне рассказал про очередной бред, придуманный начальством. Меня это поразило до глубины души, поэтому - то и решил наконец отписаться. В Долгопе ещё при Уткине Андрее, толковый парень был, какой.. решил его уволить непонятно, сделали сдельную оплату труда. Всё хорошо, кроме одного. Что бы заработать з/п примерно как на других аналогичных предприятиях ребятам приходилось и сейчас приходится работать от звонка до звонка без обедов и перекуров. Любой простой, будь - то ремонт, или не вовремя поданная об-ка, сразу бил по карману. Но ничего, ребята привыкли. И тут, внимание, втайне от печатников на копак устанавливают ограничитель скорости. А печатникам говорят, что это просто поломка, деталь заказали из Японии, ждите. Я не поверил в этот маразм и позвонил другу, который на копаке трудится в Долгопе. И точно, у них копак больше 65 скорость не выдаёт. Конечно, пришлось рассказать об этой хитрости начальства. По всей видимости, это дело рук того делапута, который сейчас вместо Андрея Уткина. Это как же надо ненавидеть своих работников, что бы установить сделку, а потом любыми путями не давать ребятам делать норму. Парни, бегите оттуда. Не будет там ничего хорошего. С тех пор как убрали постепенно всех специалистов начиная с Дениса Анохина, Казакова Михаила, Бодрова Андрея и заканчивая Уткиным, а у руля поставили тупых дилетантов, разве Вы не заметили, как всё стало в буквальном смысле разваливаться? Так и дальше будет. К сожалению, этот процесс уже необратим. Ещё раз удачи и терпения. P.S. Имя вымышленное. Слишком хорошо меня знают и в Тучково и в Долгопрудном, что бы писать своё настоящее имя. Не хочу, что бы из за меня ребятам попало.


Ответы пользователей
Аня
2014-06-20
Http://letters.kremlin.ru/ Пишите сюда и на славу пойдут проверки. В нашей организации 2 высоких начальника уволились после того, как мы написали пару писем по поводу произвола на производстве.
Саша
2014-04-24
Не знаю, Ваш отзыв очень подозрительный. Было бы странно, если бы начальство специально тормозило производство, согласитесь. Зачем им это нужно? И потом, почему никто не говорит о плюсах? Как минимум о том, что там все официально и зп вовремя платят. Люди могут и кредиты взять, и никого с «бухты-барахты» не сокращают. Бывают там авралы и все нужно «вчера», но так ведь везде бывает!
Анилокс Печатноформович Копаковский
2014-03-22
Ооо уже и Уткин ушел. Ну дела! На самом деле, все началось разваливаться после ухода Анохина (если кто знает, где он работает, напишите тут), далее просто была битва в конвульсиях, которая скоро закончится. Сам тоже работал на печати и в Тучках и Долгопе, всем привет.
Ответить на отзыв