- независимый сайт отзывов о компаниях
18 21
Компания просмотрена: 17493 раза

Отзывы про НПО Слава

Рузский район, Тучково пос., Технологический проезд, 7
+7 (495) 274-02-00 +7 (495) 274-02-06
123456789
2013-02-26
Согласна со всеми! Организация ужасная, мат услышать в свой адрес от руководства там нормально. Текучка кадров жуткая. Карьерного роста нет! Обучения нет, всем на тебя положить. Хочешь работать - крутись сама, никто не подскажет. Куча негативной энергии, работать невозможно. Планы продаж ставят завышенные, соответственно ты его не выполняешь и зарплату получаешь мизерную. Сплоченности коллектива нет, друг с другом никто не общается. Косяков у НПО «Слава» много, сиди и разгребай и еще виновата останешься. Если есть возможность туда не идти - сделайте это! Поберегите себя!


Ответы пользователей
Елена
2013-07-09
Возможно, Вы пришли работать не в сезон или в период слишком сильной загруженности работников, поэтому Вам показалось, что всем все равно, чем Вы занимаетесь. Я сама работала долгое время в отделе продаж - да, первое время тяжело выполнить план. Но, если разобраться, в США обязательным не только для продажников, но и для делопроизводителей является сумма в 200 «холодных» звонков в день. Мне в «Славе» нравилось отсутствие задержек по зарплате, грамотные руководители, оформление по КЗОТу. Очень многому я научилась именно там, и поэтому, «Славу» рекомендую всем знакомым соискателям. А насчет сплоченности коллектива: возможно, Вам просто не повезло, мы с ребятами и девчонками до сих пор прекрасно общаемся!
Да я такой
2013-03-27
Тут вы не правы в корне, карьерный рост там стремителен как нигде, гражданин Большедворский не зная и не понимая сути производства, а лишь, умело вызвав доверие руководства, поднялся по карьерной лестнице от простого оператора 3-го разряда да заместителя начальника подразделения, а Робозов Роман, вообще, уникальный человек - несёт такую чушь, что если бы его слушали люди поадекватней работников его подразделения, то вызвали бы дурку, и, конечно, никто, как он не умеет угрожать лишением премии за его неотвеченные вызовы в выходной день. Начальники смен, вообще, отдельная история - также бывшие вороватые операторы сосисочных линий, задающие тупые вопросы и дающие невнятные ответы и непонятно за что, получающие свою зарплату, ибо организовать работу своей смены не умеют! Так что, повторюсь, вы, просто, слишком адекватный человек, чтобы заслужить карьерное развитие в толпе, простите, даунов и шестёрок!
Ответить на отзыв