- независимый сайт отзывов о компаниях
18 21
Компания просмотрена: 17495 раз

Отзывы про НПО Слава

Рузский район, Тучково пос., Технологический проезд, 7
+7 (495) 274-02-00 +7 (495) 274-02-06
Яфигею
2012-09-21
Завод в Тучково просто плантация с рабами. Условий никаких, если учесть, что производство вредное, о существовании ТК РФ вообще понятия не имеют, московское руководство считает, что местному быдлу з/п не нужна, т. к. в Тучково ее тратить, кроме как на водку, не на что. Беспредел начинается уже с порога, когда общаешься с неадекватной кадровичкой, которая о себе возомнила непонятно что. А такие высказывания, типа "работать надо", конечно имеют место быть, а условия НПО Слава людям создать не пробовала?


Ответы пользователей
Елена
2013-06-20
Здравствуйте! На самом деле производство на «Славе» не вредное, конечно, определенный запах присутствует на любом производстве, а системы вентиляции работают хорошо, все в пределах нормы. Конечно, при нежелании работать можно найти тысячи причин этого не делать. Но в компании стараются стимулировать желания карьерного роста. Я считаю, считал и буду считать, что зарплата, выплаченная вовремя в кризисные для страны годы – это замечательно! Наверное, Вы забыли, что 2009-2010 г. были очень трудным временем, и тем не менее, нам оплачивали работу и не забывали о премиях. Поэтому, если Вы хотите работать и хотите в жизни стабильности и развития (что немаловажно!) – НПО Слава отличный вариант!
Сергей
2012-10-12
Тут вы правы, спору нет, вот только немного уточню - московское руководство не совсем осведомлено в делах своего Тучковского завода и, что на нём происходит, погоду делают местное руководство низшей ступени, проводя целые дни на производстве за монитором компьютера или своего навороченного телефона. Эти граждане не интересуются производством, вообще, а умудряются просиживать в социальных сетях и играть в игрушки для дебилов, коих развелось в интернете навалом. Зачем им париться по поводу не работающего оборудования, когда можно в конце месяца весь перерасход вычесть с рабочих, цехами руководят родственники и знакомые, которые нагло воруют и скрывают реальные потери, прикрываясь своей безнаказанностью, а когда приезжает высокое руководство начинается просто цирковое представление: они бегают как сбредившие, орут на всех и вся, и пытаются наверстать все недочёты за пару часов! А кто в этом виноват, спросите вы, ответ прост - работники сами и виновны, они готовы работать без выходных сутками, они готовы воровать сомнительного качества материалы, дабы не превышать норму по отходам, они готовы лизать попку начальникам производств, чтобы не вникая в производство подняться по карьерной лесенке. Знающих мастеров своего дела на заводе уже не осталось, лишь быдло которым можно управлять, и если бы на предприятии не работало местное население, которое не знает своих прав и не уважает себя, то порядка там было бы намного больше, но ни одной жалобы, ни притенении никогда от них не поступит - они лишь трусливое быдло, готовое за дополнительную тысячу терпеть любые унижения, ремонтировать оборудование скотчем и проволочками, получать травмы от неисправного оборудования и говорить в больнице, что пострадал дома по своей вине, лишь бы только не ругали!
Ответить на отзыв