- независимый сайт отзывов о компаниях
5 10
Компания просмотрена: 7501 раз

Отзывы про Славкофе

г. Москва, г. Щербинка, ул. Восточная, д. 15
+7 (800) 555-45-89 +7 (495) 505-61-98
Вася
2011-11-13
Проработал долго в данной компании, руководят компанией 3 брата, двое из которых весьма неуравновешенные люди. Отношение к персоналу как к быдлу, и каждый раз еще и словесно добавляют "Вы быдло". Каждое утро начиналось одинаково, если у кого-то из двоих нет настроения, то он залетал в торговый зал и начинал орать. Слова быдло и в том же духе, были обычным обращением к менеджерам, все зависило от степени злости. Многие не выдержали подобного отношения и ушли, началась текучка, зп резко упала. Третий руководитель компании отличается от своих двух братьев адекватностью, и бывает их одергивает, но, к сожалению, происходит это редко. Если раньше два директора выплескивали негатив еще и на предметах интерьера, кидались стульями, кидали калькуляторы, телефоны в стены, били мониторы компьютеров, то сейчас, оттягиваются только на персонале.


Ответы пользователей
Алексей
2012-06-02
Если сам себя считаешь быдлом (и это проявляется в отношении к работе, к рядом сидящим людям), то как к тебе относиться?) И как быдлана не кинуть на з/п? В него авансом вкладывают деньги, создают офигенные условия для работы, для профессионального роста, а он, быдло, считает, что так и надо - платите мне деньги за красивые глазки. Повторяю - к быдлу быдлятское отношение. Сделай хоть что-то для компании и это будет оценено по заслугам - подтвердит каждый сотрудник компании. А если ты, быдлан, палец о палец не ударил, то с какого тебе платить з/п - разводи другие конторы, бесчестный и бессовестный человек.
Алекс
2012-05-22
Собственники компании хамы и неуравновешенные люди. Относятся к персоналу как к быдлу. При увольнении "кидают" на выплату з/п. Бесчестные и бессовестные люди, если можно их так назвать.
Владимир
2012-05-03
В компании «Славкофе» увольняют по трем причинам: за профнепригодность, воровство и пьянство (я думаю так же, как и в других компаниях). Отзывы ленивого и вороватого здесь уже есть, а третьей категории, наверное, не до SuperJob.
Ответить на отзыв