- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54279 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Анютка Замыслова
2013-12-14
Были летом всей семьей, накатались, навизжались, получили массу удовольствия и впечатлений! Очень красиво и достаточно чисто! Очень много атракционов, разных. На любой вкус и возраст, ммм, сладкая вата и всякие вкусности! Лошадки-поняшки, кататься на них мне естественно не разрешили из-за моего размера, но сфоторафироваться. Эт пожалуйста. Каждый год туда заглядываем!


Ответы пользователей
Валентина Шимохина
2014-07-26
Люблю этот парк в любое время года.
Люда
2014-06-18
Много денюжек поди оставили, катаясь на аттракционах всяких и на вкусняшки. Сокольники-удовольствие для богатых! С чем я Вас поздравляю!
Марина Кулагина
2013-12-26
Слов нет, одни эмоции, супер место отдыха в мегаполисе, прогулки пешком, на великах, роликах, всяческих веломобильчиках, семьями, с животным тоже разрешается, приятно, душевно. Была также в парке Горького, не менее душевно, только народу больше, различные кафе, места отдыха - типа лежаки различной формы на газонах, гамаки, водоемы, фонтаны, для животных никаких запретов, стоят автоматы с кормом, мило, очень впечатлило, и таких парков в столице более десяти, зелень, цветники, люди все милые, вежливые, спокойные, приятные, УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЯПОТА-ТО КАКАЯ, КРАСОТА.
Александр Куликов
2013-12-22
Все очень понравилось, особенно каток. Все деревья украшены разноцветными лампочками, играет зажигательная музыка, катается куча позитивного народа и есть кафе, где можно погреться и попить неплохого кофе. Все супер!
Эл По
2013-12-20
Старинный городской парк, обычный для большого города, но со своей большой историей.))) С простенькими аттракционами, которые так любят маленькие дети и ухоженными аллейками, которые так люблю я. Он напоминает детство.
Ответить на отзыв