- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54280 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Сергей Незабудько
2013-12-10
Отличное место для отдыха. Посещаем его обычно летом всей семьей, когда приезжаем в Москву. Радует изобилие разных аттракционов. Был там недавно с друзьями, ходили покататься на коньках, народу было море. Сразу видно, Сокольники очень популярны у людей!


Ответы пользователей
Анна Жданова
2014-07-26
Мой любимый парк в Москве, здесь все время что-то новенькое:) Можно найти лужайку для пикника, поесть пончиков, сходить на пруд или море внутри.
Андрей Васильев
2013-12-26
Парк предназначен для прогулок и активного отдыха. Можно покататься на велосипеде, роликах, скейте, а зимой на лыжах. Аттракционы тоже нормальное, хорошее колесо обозрения с потрясающим видом на окрестности.
Ирина Миркина
2013-12-22
С детства очень люблю этот парк! Там и аттракционы, и много мест, где можно посидеть и перекусить. Есть пару отличных шашлычниц, где превосходно готовят мясо. А зимой парк становится еще красивее. Все деревья украшены, залит каток, чувствуется новогодняя атмосфера. Замечательный парк. В любое время года можно отлично провести время.
Алена Ленина
2013-12-20
По моему мнению парк Сокольники прекрасное место отдыха в черте города. Достаточно большой лесной массив, в котором прекрасно себя чувствуют люди и животные. Часто попадаются белки. Раза три видела там лосей.
Виталик Ефимов
2013-12-14
Красотень! Вот вкратце те впечатления, которые можно получить, смотря с гигантского колеса обозрения. В парке есть десятки аттракционов, на которых могут кататься и дети, и взрослые, что очень помогает развлекаться вместе.
Ответить на отзыв