- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54278 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Wond­erCa­t
2013-10-23
Душевная веранда в Сокольниках. Мой отзыв не о парке в целом, но о неотъемлемой его частичке) После реконструкции тут все преобразилось: было хорошо, а стало просто Супер! Но я о верандах)) Неподалеку от центрального круга открыли чудесные кафешки, В частности Four Kitchens. Заглянуть решила туда с коллегами по работе. После прохладного кондиционированного, но все же закрытого и темного офиса было просто безумно приятно посидеть в парке на летней веранде этого ресторанчика, в окружении зелени, наблюдая за москвичами, неторопливо совершающими вечерний променад по дорожкам парка, или катающимися на великах)) Надышались кислородом даже с запасом - после пыльных и жарких асфальтовых мостовых центра города открытая веранда в парке была просто раем, особенно для меня, человека, не имеющего дачи и выезжающего за город не часто. Сам ресторанчик просто чудесен. Он оправдывает свое название, делясь в меню на зоны разной кухни: американская, европейская, пан-азиатская и десерты. Выбор в каждом разделе не супер большой, но в целом довольно разнообразен) Так, что если в компании друзей возникли разногласия по поводу направления кухни, то Four Kitchens определенно спасение от раздоров - каждый найдет себе излюбленное блюдо: кому гамбургеры, кому пельмешек, а кому роллы. Вот роллы были просто супер! Десерты и напитки тоже достойны похвалы. К вечеру мы немного озябли, и нам принесли пледики, но мы еще заказали чай и кофе. Чая не пожалели) принесли огромную чашку, скорее даже "супницу", к которой прищепкой был прикреплен пакетик с чаем, свежезаваренным, специальный такой пакетик. И кофе по-ирландски (со сливками и виски) был оценен подругой по заслугам: крепкий как нужно, горячий, но нежный. И все это стоило вполне разумные деньги, так, что время мы провели отменно. Отличное сочетание открытого пространства и отменного сервиса)


Ответы пользователей
Катерина Кудрявцева
2014-07-26
Играет радио по аллеям парка, светит солнце, есть электронная библиотека, прокат спорт. инвентаря, светит солнце, есть бесплатный вай-фай и прочие радости жизни!
Максим Алексеев
2013-12-26
Просто превосходное место, больше всего нравится кататься на аттракционах, где чувствуешь себя ребенком! Цена на них от ста рублей всего, бывают дни, когда пускают вдвоем по одному билету. Классно очень!
Ирина Коломытова
2013-12-22
Отличное место для отдыха с детьми, хотя не только дети здесь получат удовольствие, но и взрослые. Сюда, как только заходишь уже душа веселится, когда видишь радостные лица детишек, слышишь их громкий смех. Я очень часто хожу сюда с друзьями и племяшку вожу, очень нравится нам здесь.
Сергей Ткачук
2013-12-20
Идеальное место для отдыха с семьей. Очень нравятся мне американские горки. Но когда я прокатился несколько раз подряд на них, мне стало как-то плохо и плюс спину немного отбил из-за того, что сиденье жесткое.
Alexander Kanter
2013-12-14
Отличнеший парк развлечений! Столько шикарных воспоминаний и приятных моментов! Столько аттракционов, которые понравятся людям всех возрастов! Довольно дешёвые билеты и шикарное настроение обеспечено! Советую!
Марина Мартыненко
2013-12-10
В парке можно не только гулять наслаждаясь свежим воздухом, но и покататься на аттракционах, сходить на ярмарки, зимой покататься на коньках, посидеть в кафешках, побывать на танцах. Каждые выходные вас ждут различные мероприятия.
Ответить на отзыв