- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54279 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Lyud­awa
2013-09-29
Сокольники - один из моих любимейших парков, вот уж где веселье для всей семьи круглый год. После реконструкции в парке появилось огромное количество цветочных экспозиций, везде ухоженные пешеходные дорожки и лавочки, целые тренажерные залы под открытым небом, привычные карусельки для детей, бесплатные вайфай зоны по всему парку и даже отдельные полосы для велосипедистов и роллеров. В каждом подстриженном кустике чувствуется любовь и забота о посетителях. В парковых экспоцентрах круглый год организуют интересные выставки. Конечно, зимой полюбоваться розарием уже не получится, но зима в этом году обещает быть супер интересной! Самое ожидаемое мною событие - открытие The Gorka. Если вкратце - море адреналина, тюбинг и спец лифт;)) Обязательно доберусь до нее в ближайшее время, на днях должна была открыться. Также кроме привычного большого бесплатного катка ожидается открытие самой большой и современной дискотеки на льду - Каток Лёд. А еще мотосноуборды, лыжные трассы, катание на санках и с ледяных горок, выставки ледяных скульптур и много-много чего. Ну, а чтобы не отморозить себе жизненно важные органы, в парке как всегда много кафешек и ресторанчиков на любой вкус. Вот как тут дома усидеть когда "столько нам открытий чудных?";) Правильно, никак)))


Ответы пользователей
Карина А.
2014-07-26
Ужасный каток+по расписанию! Зачееееем надо было делать убогую коробку вместо того, чтобы залить аллеи, как раньше?! The горка так вообще не арбайтен. Класс!
Мария Пупова
2013-12-26
Парк "Сокольники" чудесное место. Всегда чисто, летом зелено. В нем можно хорошо отдохнуть с друзьями. И не только с друзьями, но и детьми. Там свежо и красиво. Мне нравится там прогуливаться летом.
Алена
2013-12-22
Раньше гуляли в Сокольниках часто, в настоящее время выбираемся очень редко. Парк очень большой, очень зеленый, довольно ухоженный. Можно на велосипедах кататься, на роликах, покрытие у дорожек хорошее. Есть аттракционы, детям понравилось, но их мало, поэтому быстро надоедают.
Вика Ви
2013-12-20
Классный парк развлечений в Сокольниках! Куча разнообразных аттракционов для детей и взрослых. Есть мое любимое чертово колесо,))) очень высокое, с которого видно все прилегающие окрестности,)) и цены на аттракционы недорогие.)
Дмитрий Куртасов
2013-12-14
Живу относительно рядом, провёл не мало хороших дней там пока был маленьким, да и будучи взрослым бываю там не редко. Зимой заливается каток, правда живёт он не долго, быстро разбивается. В парке нет ничего особенного, но есть неповторимая атмосфера. Вокруг лосиный остров, пруды, животные. Сам парк вроде бы в последнее время стал облагораживаться.
Андрей Селиверстов
2013-12-10
Хороший парк много растительность и в отдельных уголках парка есть даже белки. На территории парка есть аттракционы, для тех кто любит цветы есть розарий. Огромная территория, гулять можно долго и весело.
Hobo­chee­sepi­ck
2013-10-23
Парк оставил двоякое впечатление: велосипедные маршруты оказались короче, чем я надеялась, потому, что на карте они выглядят непрерывными и длинными, как стрелы, а в жизни они на середине отгорожены забором парка, за которым начинается шоссе. Все равно, час покататься на арендованном велике по имеющимся трассам можно с превеликим удовольствием. А пешком можно исследовать очень привлекательные тенистые тропы между просеками. Минус для меня был в том, что добрая половина парка застроена сценами-ракушками с орущей музыкой, детскими аттракционами, кафе, всякими площадками. Чтобы избежать все это, нужно действительно постараться. Как некоторые ухитряются "удалиться от городской суеты", я не знаю: парк переполнен суетой. Но есть и прекрасные уголки, так, что в целом ура, что он есть!
Ответить на отзыв