- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54279 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Ольга
2013-03-26
Очень жаль, что в этом сезоне каток закрыли уже в феврале, видимо в угоду платному катку "Лед". Жаль, можно было бы еще весь март кататься, лед был неплохой и каток тоже (не сравнить с прошлым сезоном, когда каток был разделен). Не понравилось только, что застроили всю площадку у фонтана - пространства теперь нет.


Ответы пользователей
Юлия Дюбайло
2014-07-26
Вообще никто нигде не принимает карточки. Тетка из проката еще и сдачу 500 руб. за залог не могла мне отдать в итоге без налички, ничего не купить. Грабьте банкоматы перед походом.
Арина
2013-12-26
Классное место для отдыха и прогулок с детьми. Много зелени, лавочек, интересные аттракционы. Дети будут в восторге. Кстати, парк так называется потому, что раньше здесь проходила царская соколиная охота.
Kamila Grek
2013-12-22
Ходила с племянницей в сокольнический парк и мне не очень понравилось. Можно было сделать что-то лучше. Мороз-сити ребёнок оценил, но дороговато выходит, вокруг горят костры и это добавляет колорита месту. Есть каток, но лёд не почищен, можно убиться.
Людмила Стар
2013-12-20
Ну он вроде обычный парк, особенно когда гуляешь там холодной слякотной осенью, но в любом случае замечательно, что в Москве есть большой выбор таких мест, где можно погулять, отдохнуть. И каждый ведь этот парк запоминается какой-то своей идеей, какой-то своей особенностью. Сокольники вот для меня запомнятся, что в самую противную осень я приехала именно сюда, и мне все равно очень понравилось!
Андрей Зиньков
2013-12-14
Активный отдых для всей семьи здесь можно найти, а не только детей прогулять. Компактность и уют добавляют праздничную атмосферу в любой день посещения. Много интересных аттракционов, да и просто мест где можно посидеть и отдохнуть.
Наталья Доброрадных
2013-12-10
Привет! Мы с друзьями любим отдыхать в Сокольниках, там много мест где можно отдохнуть, отличные фонтанчики, чтобы пофотографироваться, отличные аттракционы, от самых маленьких начиная до взрослых, я ставлю 5.
Голу­бев Нико­лай
2013-10-23
Парк обновили и он радует глаз. Еще бы побольше скамеек как в старые добрые вечера. Отличное место, где можно отдохнуть от московской суеты!
Cyb_­0rg
2013-09-29
Не верьте план-схеме, расположенной на входе в парк! Дважды пытались по ней дойти до прудов - не получилось. То ли парк изменился со времен, когда была нарисована схема, то ли схему изменили, а дорожки забыли. В общем, не дошли мы до прудов. А в целом парк приятный. Если есть достаточно времени, можно уйти подальше от городской суеты и шума. Подышать свежим воздухом. И не надо выезжать за город. Для любителей есть аттракционы, музей льда. Может еще чего, сразу все не обойдешь:)
Ответить на отзыв