- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54279 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Оксана Денисова
2012-08-26
Есть где и прогуляться, есть где и перекусить. И аттракционы для детей, и фонтанчик красивый. А приближенность парка к метро делает этот парк особенно замечательным для прогулок. Съездите и не пожалеете!


Ответы пользователей
Алиса Толкачева
2014-07-26
К сожалению, очень много выставочных конгресс залов, и такая площадь деревьев вырублена и заасфальтирована. Печалька от этого. В центре парка, как в городе…
Екатерина Комарова
2013-12-26
Это самый лучший, самый любимый парк. С детства и до сих пор каждые выходные, да и будни тоже провожу в парке, с друзьями, с семьей. Здесь проходят выставки, концерты. Зимой огромный бесплатный каток (заливают круг и аллеи). Нет слов, которые бы передали бы восхищение этим парком.
Татьяна Кошелевская
2013-12-22
Сразу вспоминается детство - карусели качели, сладкая вата! Желаю всем посещающим этот парк получить море удовольствия. Конечно в него часто ходят развлекать детей, но я вам могу сказать, что взрослым тоже порой полезно впадать в детство.
Maximus Lampreht
2013-12-20
Отличный парк! Я уже третий год хожу туда на каток, который заливается по основным проулкам парка. В прошлом году правда весь лёд был неплохой, а в этом году почему-то основную кольцевую аллею перед заливкой не расчистили и там кататься невозможно, но по лучевым аллеям кататься очень хорошо и удобно.
Марк Гореликов
2013-12-14
Придя в парк можно погрузиться в волшебный мир детства. В вашем распоряжении куча аттракционов, сладкой ваты и много всего другого. Весело будет даже взрослым. В парке чисто. Цены на аттракционы небольшие. Сюда можно приходить всей семью хоть с дедушкой понравится всем!
Мария Жукова
2013-12-10
Прямо после входа с левой стороны детские аттракционы очень хорошие, лучше чем в других парках. И стоят всего 60-80 рублей. В главном парке аттракционов можно скатиться на коврике с горки, можно прокатиться на колесе обозрения, еще можно в комнату страха, там очень страшно, просто ужас.
Dmit­ry Ilin
2013-10-23
Один из лучших парков столицы! Развлечения на все возраста. Много прокатов различных средств передвижений: велосипеды, скейты, самокаты. есть площадки для скалолазания, экстремальная полоса препятствий подвешенная на деревьях. Открыли бассейн под открытом небом с шезлонгами и баром. Много кафешек. Есть рестораны с детским меню. Особенно поразили танцплощадки для пожилых. Было весело наблюдать как наряженные бабушки и дедушки отплясывают под ретро песни. Видел бесплатное выступление артистов с русскими песнями. Не понравилась цена в розарии (точно не помню сколько). Самое клевое было это цветение лип и жасмина! Мы как раз попали в самое цветение! А там аллеи лип и аллеи жасмина! такого я еще не видел ни где!
Blau­_Vog­el
2013-09-29
Я привыкла к парку "Сокольники" как к чему-то с налетом совковости, но в этом году была приятно удивлена переменами. Прокаты и аттракционы - это, конечно, очень хорошо, но больше порадовало обустройство природной территории, "Сиреневый сад", розарий. Теперь, углубившись в парк, не натыкаешься на полуразрушенные павильоны на реставрации, а погружаешься в атмосферу блаженного умиротворения, можно полежать на ухоженной траве в окружении маленьких фонтанчиков и мостиков, в дали от музыки и людского скопления (всего 15 минут вглубь парка от главного входа). Кстати, насчет план-схемы. Дошла до Сиреневого сада и до прудов тех же, ориентируясь на схему и стрелки, и ни разу не сбилась. В общем, парк изменился настолько, что я его действительно полюбила (чего никогда не сказала бы пару лет назад), больше, чем Парк Горького и любой другой московский парк. Погуляйте вглубь, зайдите к нему с неожиданной стороны (например, с 4-го Лучевого просека или Ростокинского проезда), это правда здорово.
Ответить на отзыв