- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54280 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Вадим Гаврилов
2012-08-26
Катался там в детстве на аттракционах, и даже сейчас ходу туда, но уже со своими детьми, и думаю буду ходить еще лет 5. Там аттракционы есть для всех возрастов. Пока моим нравится на батутах прыгать, да и это вообще дешево, они там у меня по часу прыгают.


Ответы пользователей
Матрёшка
2014-07-26
Парк «Сокольники» является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Летом приятно посетить парк всей семьей для прогулок, а зимой - для посещения катка и снежных битв.
Надежда
2013-12-26
Огромный ухоженный парк, претерпевший изменения - в лучшую сторону, благоустроенный и с хорошей инфраструктурой. Вот только розарии очень слабенькие, особенно малый. Зато можно покормить пару белоснежных лебедей или полюбоваться ими с открытой веранды кафешки.
Руслан Музаферов
2013-12-22
Один из старейших парков в Москве. Гулять там доставляет огромное наслаждение. Многое прямо дышит историей, да и назвать его новоделом нельзя. Сохранилась уникальность этого парка, его не передаваемая теплота и уют. Зимой это прекрасный каток, где катались и надеюсь будут кататься москвичи, летом это прекрасное место для отдыха и релаксации.
Веста Трошина
2013-12-20
Красивейший парк Москвы сам по себе, а с аттракционами, существующими в нем просто потрясающий! Особенно красив осенью! Детям очень понравилось в автогородке, смотреть на пруды - одно удовольствие. Просто хорошее место как для спокойного отдыха, так и развлечься!
Дмитрий Титов
2013-12-14
Замечательный парк с довольно таки обширной территорией. Парковые комплексы в нашей столице только развиваются в лучшую сторону. С каждым годом они становятся краше, и Сокольники не исключение в этом ряду.
Савелий Антонов
2013-12-10
Ходим с семьей туда почти каждые выходные. Радует то, что парк изменяется в лучшую сторону. наконец-то взялись улучшить. Летом с ребенком лучшего место для отдыха в Москве не найти. Три парка аттракционов, колесо обозрения, детский городок на песчаной аллее, особенно нравилось, что есть прокат велосипедов, роликов, самокатов. Удачно несколько раз попадал на выставки. Вообще каждые выходные в парке устраивается какое-либо мероприятие, без развлечений не уйдете.
KENT­ull_­citi­zen
2013-10-23
В Сокольниках очень классно! Различные мероприятия - концерты, Дни Италии и т. д., - много кафе и ресторанов, большие пространства для прогулок, катания на велосипедах, роликах (которые можно взять на прокат), хорошее настроения, которое дарит сам Парк и его посетители! КЛАССНО ЖЕ!
Savi­tska­ia-k­atia
2013-09-29
Весьма крутое место. Можно найти уголок для уединения или напротив, побыть в гуще событий. В парке здорово зимой и летом. В межсезонье парк больше наводит уныние. Есть зоны бесплатного вай-фая, самые разные кафе, периодически проводятся интересные события. Думаю, многие знают про один из любимых праздников москвичей - день мороженого. Это все там. Прошлым летом приятно удивил бесплатный прокат велосипедов, появилось много спорт. площадок, что стало настоящей находкой для тех, кто живет рядом. А вот зимой парк расстроил. В погоне за прибылью парк открыл каток Лед и The Горку. Хорошо, качественно, весело, раскручено, дорого. Попробовать можно, повторять не рекомендую. В интернете ходило сообщение о бесплатном катке. Да, был. Но, к великому моему сожалению, кататься было не реально. Дырка на дырке, если вам не повезло и вы приехали не в день заливки катка. Так или иначе приходилось идти на платный каток, если хотелось нормально покататься, что выходило накладно, если не школьник или без студенческого. Вообще, парк отличный. Я люблю очень это место и мне нравится смотреть, как он преображается. Но я очень боюсь, что в погоне за модой, трендами и прибылью от моих любимых сокольников ничего не останется.
Ответить на отзыв