- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54280 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Дарья Мятлева
2012-08-26
Постоянно там гуляем с маленьким ребенком. Парк находится рядом с домом, поэтому очень удобно. Еще мне нравится ухоженная растительность парка и его чистота. Напрягают иногда компании молодежи, распивающие алкоголь и ругающиеся матом, но от этого никуда не денешься.


Ответы пользователей
Илья Антоненко
2014-07-26
А тут еще есть красивейшая фигура топиарий в форме сердца:) Я впечатлен!
Арина Смирнова
2013-12-26
Сам парк произвёл очень позитивное впечатление: есть парк аттракционов, и рестораны, и кафе, и место, чтобы спокойно погулять-побыть наедине с природой. Каждый найдёт занятие по душе. Очень много семей с детьми, куча велосипедистов на своих и прокатных велосипедах, и бабульки-дедульки парами гуляют в ожидании дискотеки.
Павел Фролов
2013-12-22
В парке мы с ребятами посидели в летнем кафе. Пока я читал газету, мои знакомые прокатились на колесе обозрения. По парку разгуливали переодетые в костюмы медведя и зайцев молодые люди. Отличное место для семейного времяпрепровождения.
Антон Городецкий
2013-12-20
Большой парк недалеко от центра. Мне нравится он своим относительно небольшим размеров, а вот дочке безумно нравится парк аттракционов расположенный там. Считаю его лучшим парком с развлечениями для детей.
Валентина Левина
2013-12-14
Парк Сокольники - это моё детство. Как много связано с ним! Каталась на лыжах, на коньках, собирались с друзьями в тени его деревьев. Парк очень красивый, здесь много аттракционов, есть выставочные залы с интересными экспозициями.
Михаил Цуканов
2013-12-10
Наверное, один из лучших парков в Москве, огромная территория, много развлечений для взрослых и детей. Аттракционов там полно на любой вкус, экстремальные, семейные и детские. Всегда проходят акции с браслетами, что можно благодаря этой акции обкататься на всех видах аттракционах.
Sobo­lshi­roi
2013-10-23
Абсолютно согласна с тем, что это один из лучших парков Москвы. Очень много зелени и пока не такое большое количество асфальта как в парке Горького. Люблю приходить туда утром, когда еще птички что-то пытаются петь пока их орущий музон не перебивает) Есть и развлечения а ля активный отдых, и просто тихие места, где можно посидеть или погулять. Шахматный клуб, например, чем не спокойное времяпрепровождение. Или танцы на летних открытых террасах, но не шумные, а такие - душевные, когда танцуют пары в возрасте под аккордеон. В общем, мне там очень нравится. И это в 10 минутах от метро!
Ольг­а Клей­ман
2013-09-29
Понравились обновленные Сокольники! Все в них так чудесно! Тихие дальние аллеи и шумные центральные. Стильные кафешки-веранды у центрального фонтана, прям как-будто не в Москве, а в Европе. Прокат великов, самокатов и даже детских колясок! В том числе видели в прокате детский велоприцеп, крутая штука! Загорающие на полянках на пледиках компании. Шумные и многолюдные, но очень интересные детские площадки. Хочу еще отдельно сходить в "бассейн". Он пока был закрыт! И маленькую ложку дегтя: молочный коктейль из "фирменного" паркового ларька - так себе, просто взбитое молоко с сиропом, стакан за 100 руб., бывает и лучше:(.
Ответить на отзыв