- независимый сайт отзывов о компаниях
50 19
Компания просмотрена: 54280 раз

Отзывы про СОКОЛЬНИКИ

Москва, Сокольнический Вал улица, 1
Tatyana Zima
2012-08-26
Парк развлечений, можно и с семьей, и с друзьями! Каждый найдет для себя чем заняться! Парк очень большой, погулять здесь одно удовольствие. Колесо обозрения самое любимое, открывается вид на всю Москву, цены приемлемые.


Ответы пользователей
Ольга Миролюбова
2014-07-26
Меня поразили новогодние инсталляции в парке! Особенно вечером, в тот момент, когда они еще и светились! В Сокольниках очень интересно погулять, всегда новые фигуры.
Ярослава Кальнобрицкая
2013-12-26
Обожаю Cокольники, это наверное идеальное место для пробежек в столице нашей необъятной. Чистый воздух и отсутствие нескончаемых толп отдыхающих, вход свободный, парк работает вроде до 11 вечера. Есть где покататься на велике.
Кирилл Скрипелёв
2013-12-22
Обычный чистый парк. Бывал несколько раз, вместе с друзьями. Но сожалению, для меня этот парк ничем не запомнился, красиво и чисто, так-же как и в остальных. Так-же, порадовало множество различных аттракционов.
Юлия Щупакова
2013-12-20
Были в Сокольниках на празднике мороженного. Ничего особенного. Обычный парк, каких много в Москве. Аттракционы, пейнтбол. Больше понравилось, проходившее там мероприятие (не знаю как правильно назвать). Соревновались на велосипедах, преодолевали различные препятствия, запрыгивали на специальный настил, съезжали по рампе. Вот это было увлекательное зрелище.
Svetlana Shustova
2013-12-14
Была в этом парке на празднике мороженного. Везде продавали мороженное, относительно недорого. Еще понравились здесь аттракционы: американские горки и комната ужаса. Не понравилось только то, что вход платный.
Виктория Архипова
2013-12-10
На входе красивый фонтан, часто проводятся городские мероприятия (впрочем, до ночи для своей же безопасности лучше не задерживаться). Много павильонов, выставок, хорошее место для катания на роликах и велосипедах.
Ярос­лава Храм­ова
2013-10-23
Зимой помню очень круто, каток удобный, и красиво не реально) атмосфера рождества)
Leli­k-11­11
2013-09-29
Всё тот же парк, новые маршруты и.. наглый лось! Неизменными остались только пончики:) Влюбляюсь в это место всё больше и больше.)
Ответить на отзыв