- независимый сайт отзывов о компаниях
8 3
Компания просмотрена: 3833 раза

Отзывы про SQUAT

Москва, Рождественка улица, 12/1
Вероника
2013-04-18
Сквот - место замечательное. Но, уважаемые, никогда не заказывайте там еду, если вы очень сильно голодны. Нести будут долго, мучительно. Порядок подачи блюд весьма творческий: брауни, затем сангрия и только потом шашлык. Но голодные ожидания оправдывают себя, все свежее и вкусное. Порции достаточные, цены приемлемые. Честно говоря, "Сквот" более прекрасен ночью. И почему-то пасту ближе к 00:00 готовят намного быстрее. Словом, за разговорами время летит не заметно, поэтому в "Сквот" нужно приходить большой и веселой (и терпеливой!) компанией.


Ответы пользователей
Алена Морозова
2013-05-06
Демократично, весело, сумрачно, пустынно и уютно в обед, легко и потрепанно под оранжевой некрышей на веранде, шумно и молодежно вечером. Очень атмосферно и сумбурно. Сюда идут за интересными диалогами, неожиданными модно-подростковыми концертами, бесплатным вайфаем, приятной ненавязчивой атмосферой и ланчем за 189 рублей. Заказывать лучше все же из меню, прекрасный Цезарь, неожиданно - лучшие бургеры в округе. Сборное меню - замечательная, хотя и немного путающая идея.
Сергей Лидаш
2013-05-06
Хожу в Сквот в свободное от работы время. Иногда работаю там за компьютером. Наблюдая за гостями, персоналом и дизайном, мне в голову приходит несколько мыслей: "здесь должно быть тусуются одни «интеллигентные бездельники" или "рисовать стало модно". Мне понравился "Сквот" однажды вечером, когда мне самому удалось поучаствовать в джеме, довольно свободолюбивых, как надо, бородатых музыкантов. Не помню, как они себя называли и есть ли у них название вообще, по моему даже их самих мало интересует. Они мне позволили исполнить "I wanna be your dog"! В моем хмельном и расслабленном состоянии было то самое время для вокальных зарядок. Вышло, как мне казалось - не плохо; и даже зал хлопал! Но не понравилось, то, что цены на пиво в один момент очень взлетели и за Арсенальное платить 180 р. - это не приемлемо(. Но новое меню, просто, на высоте! Хочется дать пятерочку ребятам дизайнерам!
Дарья
2013-05-06
Под довольно-таки обычным козырьком расположилось очень неоднозначное место. Вход представляет собой небольшой ангар с обшарпанно-кирпичными стенами и мягкими креслами. Пройдя дальше, видишь оранжево-бежевую террасу, оснащенную баром и диджейским пультом, правда, танцпол там маленький, особо не развернешься, так что, народ наслаждается музыкой (когда мы там были, играл «лайтовый» хаус), преимущественно развалившись в уютных креслах и потягивая коктейли (о них чуть позже). Около террасы есть лестница, поднявшись по которой, оказываешься непосредственно в самом кафе. Из мебели здесь преобладают старые красные диваны и деревянные стулья с перекладинами (такие есть у каждой бабушки на даче). Столы исцарапаны и прожжены многочисленными курильщиками, по стенам стоят железные шкафы с книгами абсолютно разной тематики, состояния, каждая со своей историей и некоторые даже с закладками))) Еще там есть старые лампы под абажуром, множество фотографий на стенах, а также отдельный стол за шторкой, человек на 10 (если посчитать все посадочные места), за ним можно собраться огромной шумной компанией и, не стесняясь, шуметь, обсуждать, спорить. Можно притащить с собой какую-нибудь игру и прекрасно там расположиться. Тем более, что огромный выбор коктейлей, их высокие вкусовые качества и достаточно демократичные цены будут этому способствовать. Судите сами, «Московская красавица» (водка, клубника, клубничный сироп, клюквенный сок, гренадин, объем 470 мл., 240 р.), остальные коктейли примерно в таком же ценовом диапазоне. По поводу еды… Можно взять сырную тарелку (что-то около 370 р., по-моему), но, честно скажу, что мы ожидали большего количества сыров там))) Про кальян… он там тоже есть (где его сейчас нет=)), так вот, на воде стоит 500 р., табак на выбор. Про официантов, дружелюбные, добрые мальчики и девочки, чувствуют настроение народа и прилагают все усилия к повышению градуса этого настроения. Про туалеты… считаю, что, по крайней мере, для девочек это оч. важно, так вот, во-первых, туалет общий, во-вторых, по оформлению каждая кабинка уникальна, разрисована по-разному, в-третьих, там чисто, в целом, туалет не выбивается из общего стиля заведения. Итог: нам понравилось, как-то там уютно, с первых минут расслабляешься и чувствуешь себя абсолютно свободно и комфортно. Однако эстетика весьма специфична, поэтому, если хочется шума, веселья, сейшена, вам сюда, но если душа требует чашки хорошего кофе в тихом месте с подушками и бумажными фонариками, то поход в Squat лучше отложить до другого настроения)))
Сгуат кафе
2013-05-06
Новая фишка в Сквоте! Теперь каждый может прийти со своими наболевшими компьютерными проблемами - любыми! от консультации и настройки до капитального ремонта - и пока он будет ужинать или выпивать, профессионалы ему комп починят, обновят, добавят памяти - сделают все, что угодно. Вот они - Володя Рязанский и Вадим Пряхин, они починили Macbook Pro Антону Дуковскому. Они кажется даже не только компьютеры чинят, но и много всего другого - звучащего, светящего, моргающего и на аккумуляторах. Да, а еще, можно взять в аренду ноут или iPad, поиграть или в Facebook-е посидеть, если свой дома оставил. Скоро здесь будут также сидеть консультанты по разным сложным программам. Так, что Squat скоро станет почти, что сибер-клубом:).
Valery Olivers
2013-05-06
Сквот - место отличное. Атмосфера располагает к расслаблению: в одном зале уютные диванчики, в другом - бар, в третьем более деловое настроение. Москва - напряженный ритм, поэтому когда удается забрести в Сквот, обязательно останавливаюсь в первом зале. Цены сражают наповал: столь дешевого места в центре Москвы я еще не посещала, хотя не все потеряно. Еда на удивление вкусная, коктейли приятные, обслуживают быстро, персонал приветлив и ненавязчив, хотя предыдущее меню было абсолютно негодным: вместо ингредиентов под названием блюда писали краткое эмоциональное высказывание, видимо, после опробования. К счастью, меню сменили, и теперь режущих глаза недостатков нет. Ах да, главный плюс для жителя мегаполиса: Сквот находится в пяти минутах от метро. Моя оценка - пять, да, это место того стоит.
Ответить на отзыв