- независимый сайт отзывов о компаниях
8 3
Компания просмотрена: 3835 раз

Отзывы про SQUAT

Москва, Рождественка улица, 12/1
Polena
2013-04-18
В этом помещении раньше располагалось кафе "Беж" с отличной едой и приятным интерьером. К тому же, там всегда было немноголюдно, видимо поэтому оно и перестало существовать. В наследство от него Сквоту в меню достался теплый картофельный салат, ради которого я туда изредка и захожу. Последний поход оказался весьма неудачным - день субботы, в кафе почти никого, но тот самый салат нам несли 1, 5 часа. Принеся салат, официант сообщил, что заказанное мной второе "к сожалению, сейчас приготовить не могут". Пришлось довольствоваться невкусным грибным супом, да и дальнейший день из-за двухчасового "перекуса" пошел наперекосяк.


Ответы пользователей
Nikolay Dobrovolskiy
2013-05-06
Зашел поесть в очередной раз. Официант стажер, все сказали, что нужно, подходил два раза переспрашивал. В итоге перепутал одно блюдо, второе просто не дошло. Ждать пришлось 20 мин бурито (не самое сложное блюдо), при пустом зале, сидело человек 5 из 50 вмещавшихся. Куча официантов и барменов, ни кто не подходит, пепельницы не меняются, тарелки не уносятся, за меня сам второй раз ходил. Сидел сначала тихо, потом стало раздражать, вот пишу. Испоганили настроение, и едой и обслуживанием, не наелся, думал много заказать, плюнул на все, т. к. не хотел ждать. Называется пустил время в шлак. Чаевые что-ли не нужны или полно народу к ним днем валит, кто тратит много? Не понятно, куда смотрит администрация, при таком "профессионализме" персонала. Возьмите меня я вам такие выручки сделаю! Да и еще момент, более коммуникабельных людей ищите, они выручки большие делают своим языком. Отстой.
Арина Калашникова
2013-05-06
Решили с друзьями сходить в Squat. Находится, действительно, недалеко от метро, что очень удобно. Попасть в заведение может каждый. Мы пришли туда в 23.00. У нас проверили сумки, поставили печать на руку и показали куда подниматься. На лестнице нас встретила парочка 30+, оравшая матом друг на друга, дерущаяся. Охрана минут 10 пыталась разнять их, из-за чего пришлось ждать на лестнице, чтоб, не дай Бог, не попасть под горячую руку пьяных деревенщин. Поднявшись, мы еще минут 10 ждали, когда официантка сообразит, куда нас посадить. Хотя предварительно мы брОнировали столик на 8 человек. В итоге нас посадили в комнату "библиотеку". Стол перед нашим приходом не протерли, стулья не раставили, принесли всего 2 меню на 8 человек. Из меню мы заказывали салат цезарь, который оказался на удивление вкусным и оригинальным. Коктейли, которые были совершенно безалкогольные! Мало того, Лонг Айленд нам принесли в пивном бокале 0,3 вместо заявленных 0,470! Заказывали водку, которая тоже по- видимому оказалась разбавленной. Зато цены ниже не бывает;) Выбирайте - либо высокая цена и хорошее качество, либо наоборот. Каждый раз выходя из нашей "библиотеки" и направляясь к туалету, мы были в шоке. Публика настолько низкого уровня. Много представителей сексуальных меньшинств, много девушек и парней со всзглядом "хочу тебя прям здесь!". Все очень невоспитанные. Невозможно было дойти до туалета и чтоб тебя ни разу не толкнули. Внутри заведение очень грязное. Те же самые туалеты были залиты водой. После 3 ночи народу стало меньше, и мы вышли танцевать. Музыка добрых школьных лет очень порадовала. За это респект.
Антон Рогачев
2013-05-06
Я не знаю, кто придумал, что в клубе хороший звук. Обычная кирпичная коробка с никакой акустикой. От "грязи" в звучании закладывает уши, а слова разобрать практически невозможно. По поводу обслуживания нареканий никаких. Заказывали, правда, исключительно выпивку, но официант принес все быстро, пиво было на удивление не гадким. "Фирменного" пива попробовать не удалось - не было, а жаль. Счет тоже принесли быстро, как и сдачу. Это всегда радует. Попить пива вполне можно, но на концерты абсолютно точно ходить не советую.
Ольга Кондратова
2013-05-06
Для вечерне-ночных посиделок с друзьями место абсолютно не годится. Музыка орет даже в тех залах, где не танцуют - общаться очень тяжело. Самое дешевое "местное" пиво (пиво "Сквот") стоит 140 рублей, абсолютно не имеет пены, как квасик, а голова от него наутро болит так, как будто бы вместе с этим пивом был выпит весь ассортимент бара мешаниной. С пожрать ситуация тоже так себе - то, что в меню называется "Цезарь" к настоящему "Цезарю" не имеет практически никакого отношения: плевочек бекона и горы салатных листьев. Обслуживать тебя же за твои же деньги официант тоже не торопится. А в баре, конечно же, нету десяток на сдачу (подобный позор практикуется, разве, только в ОГИ, которым студенчество прощает все). Из плюсов - все тот же "огишный" аутентичный интерьер и прекрасные окна. Но, увы, этого абсолютно недостаточно, чтобы прийти в это заведение еще раз.
Ответить на отзыв