- независимый сайт отзывов о компаниях
27 8
Компания просмотрена: 11866 раз

Отзывы про ТАГАНСКИЙ

Москва, Таганская улица, 40-42
Евгений Федоров
2012-09-09
Прохаживаясь здесь утречком, складывается такое прекрасное ощущение: «Чистота, воздух и сам парк». А так же, что много скамеек присутствуют. А они очень необходимы людям преклонного возраста и мамам, и т. д. Есть где побегать, заняться спортом. Что, конечно же радует!


Ответы пользователей
Alexey Yatsyna
2014-07-30
Зимой отличный лед, теплое кафе при катке.
Karina Balayan
2012-12-24
Прогуливались мы по этому парку с моим молодым человеком, романтичное место с лавочками, свежий воздух, он очарователен этот парк, как и другие парки в Москве, где мы отдыхаем, где более менее нормальная экология.
Вероника Коршун
2012-12-24
Хороший парк, свежий воздух, приятно просто пройтись, прогуляться. Парк небольшой, уютный. Сюда можно придти позагорать. Единственно, что плохо, так это то, что он находится далеко от метро. ( ( ( ( ( ( ( ( (
Oleg lomovcev
2012-12-24
В Таганском парке культуры и отдыха можно хорошо отдохнуть от городской суеты, летом кругом зелень, есть лавочки, чистенько. Одинаково хорошо и в детском парке, и во взрослом, многие тут отдыхают семьями, зимой тоже неплохо, можно покататься на коньках.
Мария Арбузова
2012-12-24
Добраться до парка можно от метро Таганская или Марксистская, парк находится достаточно далеко от метро. Можно не только погулять, но и позагорать летом, и даже поиграть в автомат или пострелять в тире, словом, кому, что нравится.
Анна Шипилова
2012-12-24
Небольшой парк, недавно ходили кататься на коньках, заметила, что парк хорошо подготовлен к зиме в плане отдыха. Потому, что видели людей катающихся на лыжах, разные по высоте и длине ледяные горки для детей, но я думаю, что и взрослые могут на них прокатится. Есть еще хоккейный стадион там. Если вдруг у вас нет коньков или лыж, то тут видела прокат, в районе 150 рублей за пару, так же будет стоит час катания на катке.
Сергей Верхов
2012-12-24
Хороший парк, отличный свежий воздух, что довольно таки редко для Москвы. Прогулка с подругой выдалась замечательной, мы отдохнули душой, тепло пообщались, в общем, отдохнули, что надо! После нашли кафешку неподалёку, где ещё и покушали вкусно).
Ответить на отзыв