- независимый сайт отзывов о компаниях
27 8
Компания просмотрена: 11866 раз

Отзывы про ТАГАНСКИЙ

Москва, Таганская улица, 40-42
Иван Синягин
2012-09-09
Бываем в этом парке с девушкой. Частенько там проходит что-то вроде концертов (маленькие выступления от артистов-самоучек). Этот парк ничем особым не отличается, но он довольно красив, даже зимой, когда все замерзло вокруг. Парк действительно великолепный.


Ответы пользователей
Nadezhda Lukashevich
2014-07-30
Замечательный асфальт для роликов и превосходная детская площадка)
Арина
2012-12-24
Всю жизнь живу в Москве, а в этот парк (я бы сказала сад), забрела всего пару лет назад, летом, да и то случайно проходя мимо. Местечко очень милое, зеленое, ухоженное. Чистенько, аллейки, скамеечки, цветы. Очень удобно с детишками там гулять.
Ната
2012-12-24
Учусь на Таганке, любим с друзьями ходить в этот парк культуры, когда окно в расписании, ну или просто так. Здесь можно весело провести время, посидеть на скамейках, похохотать над рассказанным анекдотом, и просто погулять по аллейкам.
Екатерина Брагина
2012-12-24
Парк как парк, но все же на другие не похож и есть в нем какая-то особенная прелесть и своя изюминка. Эти тенистые аллеи, таинственные тропинки, беседки, скамейки, все придает парку очарование и притягательность. И еще непередаваемый запах свежести и аромат цветов…
Елена Кочан
2012-12-24
Парк - это звучит громко для Таганского парка культуры и отдыха, скорее это городской сад. Аллеи, лавочки, деревья-кусты. Безоговорочный плюс - зеленый уголок в центре Москвы, где зелени так не хватает, а авто в изобилии.
Ирина Костикова
2012-12-24
Мое личное, субъективное мнение - на парк тянет мало, эдакий клочок свежего воздуха в черте мегаполиса. Но все имеет место быть. А для полноценного отдыха (именно, чтобы зелень была, кислород) я все-таки выбралась бы из самого центра столицы на окраину.
Лиза Солнышко
2012-12-24
Отличное место для прогулок под луной, романтических встреч и так далее, место очень романтичное, ну и плюс религиозным людям - здесь неподалеку находится знаменитая Матрона Московская, так, что рекомендую.
Ответить на отзыв