- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46537 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
Куркина Лариса Борисовна
2015-07-21
Несколько дней назад (сегодня 21 июля 2015 года) на маршруте 17 трамвая стали ходить новые красивые рыже-голубые трамваи, но. Что-то не так в их механизме. Мы живем в доме 10 по Енисейской улице, дом состоит из 12 подъездов и при подъезде к остановке "радужная ул." в сторону центра, трамваи начинают тормозить, проезжая мимо нашего дома, со звуком громкого свиста. Трамваи ходят очень хорошо, часто, но, находясь дома, слушать целый день свист очень дискомфортно. Очень надеемся на устранение таких дефектов в работе новых трамваев. Со старыми трамваями никогда подобного звука не было, а теперь мы остро ощущаем, что перед окнами ходят трамваи.


Ответы пользователей
Игорь
2015-08-10
Новые двигатели государство раз тебя не купит! Лично я живу около оживленной трассы с детства и к шуму троллейбусов, которые ходят раз в две минуты, привык. Это не изменится, переезжай, либо окна новые ставь - меньше слышно будет.
Игорь
2015-08-08
Лариса, кончай ворчать! Тебе ясно объяснили, что во всех трамваях, если поменяют двигатели, то только из твоего кармана. Лучше тогда либо терпи, либо переезжай, либо окна новые поставь.
Fredde
2015-08-03
Не совсем понятно, какое отношение к трамваю имеет бытовая техника. Относительно оставшейся жизни не преувеличивайте, все не так плохо. Прогресс не стоит на месте, лет через десять придут новые вагоны с современным оборудованием бесшумные и невидимые просто надо потерпеть.
Лариса Борисовна
2015-08-01
Fredde, а вы не хотели бы приобрести холодильник или телевизор с подобной электроникой в собственный дом и мириться с этим всю оставшуюся жизнь, наслаждаясь писком? Так вот, трамваи теперь перемещаются перед нашим домом целыми сутками. Здорово! Правда? Кроме как смириться, нам ничего и не остается, когда внедряется такая электроника в общественный транспорт. К сожалению.
Игорь
2015-08-01
Извиняюсь, не очень разбираюсь в работе трамваев, Fredde, вы правы.
Fredde
2015-07-31
Дело не в двигателях, а в работе электронного оборудования и ничего здесь отрегулировать нельзя как бы этого не хотела какая-нибудь там Лариса Борисовна.
Игорь
2015-07-30
Дело в том, что двигатели у разных моделей трамваев разные. И у данной модели трамваев двигатель пищит. Поэтому смиритесь! Двигатели поменяют либо из вашего кармана, либо когда они сломаются.
Fredde
2015-07-24
Гораздо больший шум от самой Енисейской улицы по которой круглые сутки гоняют автомобили и мотоциклы, а еще скорые со спец. сигналами (крякают без конца),
Ответить на отзыв