- независимый сайт отзывов о компаниях
8 31
Компания просмотрена: 46540 раз

Отзывы про Трамвайное депо им. Н.Э. Баумана

Москва, Сельскохозяйственная улица, 9/2
+7 (495) 656-73-27
Сергей
2015-04-03
03.04.2015 г., примерно в 08 часов 23 минуты, остановка "20 горбольница" в направлении Медведково. События разворачивались следующим образом. Практически пустой трамвай. Проезжую часть ул. Енисейской, начинают переходить пешеходы, направляясь к трамваю. Когда подошли, то двери закрылись, трамвай подергиваясь-останавливаясь начал двигаться вперед не позволяя перейти пешеходам трамвайные пути. Когда загорелся зеленый сигнал для транспорта (белый для трамвая), трамвай начал полноценное движение вперед набирая скорость. Перед набором скорости водитель людям на остановке показала поднятый вверх средний палец правой ладони. Несостоявшиеся пассажиры были просто в шоке от выходки водителя трамвая. На бейджике, закрепленном над входной дверью в кабину водителя, значилось - ЮСУПОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА. Вопрос: Что это было и как можно-нужно квалифицировать действия данного водителя, возможна ли ее дальнейшая работа в общественном транспорте?


Ответы пользователей
Водитель трамвая
2015-05-27
Чего-то я не понял, пешеходы к трамваю направлялись или хотели перейти дорогу?
ЛиАЗ
2015-04-23
В действиях водителя нет нарушений. Она не обязана ждать "направляющихся к трамваю". Тех, кто ждёт на остановке - да (и то с оговоркой "в зависимости от наполняемости). В остальном любое ожидание - личная инициатива. А особенно применимо к 17-му маршруту, где интервалы и так 2-3 минуты. А здесь пока они направятся, пока дойдут, пока залезут. Уже и светофор перегорит. А потом и следующий (на перекрёстке перед метро). Соответственно, на других остановках начнёт увеличиваться количество ожидающих пассажиров, вагоны начнут скапливаться друг за другом. И т. д. и т. п. И вот из-за неспешно двигающихся пассажиров срывается весь график движения. Не торопитесь. Следующий вагон придёт через 2 минуты. Это 17-й маршрут.
Контролер
2015-04-22
Какой бортовой этого вагона?
Путевой обхотчик
2015-04-14
Комиссия рассмотрела Ваше обращение и постановила, что работа данного водителя в общественном транспорте не возможна. Водитель будет переведена на работу в общественный туалет.
Ответить на отзыв